Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +58883 | Автор: arov | Записей: 35439 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 66
+55
-1 11

Соломатин: нужно отдать должное «железнодорожникам» — они смогли устоять вдесятером

Бывший полузащитник ЦСКА и «Локомотива» Андрей Соломатин поделился впечатлениями от матча 10-го тура российской Премьер-Лиги, в котором встречались ЦСКА и «Локомотив». Игра состоялась в Химках на стадионе «Арена-Химки» и завершилась вничью — 1:1.

«Матч ЦСКА — «Локомотив» получился напряжённым. Повторения голевой феерии, как в игре «армейцев» с «Мордовией», ждать было неуместно. Игры лидеров чемпионата часто проходят по схожему сценарию.

Что касается судейства, то момент с удалением Ведрана Чорлуки вызывает определённые вопросы. Не совсем понятно, в чём вина защитника «железнодорожников». Возможно, причиной стали споры с арбитром в совокупности с толчком Вернблума. Очевидно, что капитан «Локо» повёл себя импульсивно. Непозволительно так играть, имея жёлтую карточку.

Нужно отдать должное «железнодорожникам» — они смогли устоять вдесятером. Футболисты ЦСКА имели шансы вырвать победу и даже забили гол из офсайда, но «Локо» не собирался сдаваться. Оборона «Локомотива» может смело занести себе в актив сегодняшний матч», — сказал Соломатин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/news-2256413-solomatin-nuzhno-otdat-dolzhnoe-lokomotivu---ustojali-vdesjaterom-protiv-cska.html


 Комментарии: 3    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 26.09.2015 18:26   Просмотров 2137    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

sd.   26.09.2015 18:51    
Мы слишком уж опасались коней, можно было чуть наглее играть, дерзать почаще. Ещё бы пару таких контратак как у Ньясса перед перерывом и выиграли бы. Кони ничего особенного не показывают.

locogolic   27.09.2015 10:35    
на фоне предыдущих игр с ними вполне достойно смотрелись, первый тайм точно за нами был

fa1   27.09.2015 16:58    
Устояли громко сказано, спокойно справились

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна