Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +58520 | Автор: arov | Записей: 34855 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 0
0
-1 0

В "Мариуполе" заявили, что им не поступали деньги от"Локомотива"



Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин прокомментировал информацию о том, что московский «Локомотив» якобы выплатил задолженность за трансфер защитника Марка Мампасси

Напомним, ранее ФИФА ввела трансферный бан в отношении «Локомотива» за неуплату компенсации за подготовку игрока. Сегодня появились сообщения о том, что московский клуб перечислил 65 тысяч евро. По словам гендиректора «Локомотива» Владимира Леонченко, средства были направлены «немецким посредникам, указанным ФИФА».

«Никаких денег мы не получали. И, если честно, сомневаемся, что когда-либо получим», — заявил Санин в беседе с украинскими СМИ.

Он также отметил, что «Локомотив» продолжает заваливать ФИФА и Украинскую ассоциацию футбола запросами с вопросами о юридическом статусе «Мариуполя» как футбольного клуба.



Нравится







 Источник: https://www.sport.ru/football/v-mariupole-zayavili-chto-im-ne-postupali-dengi-ot-lokomotiva-vryad-li-my-ih-/article619232/


 Комментарии: 1    serlok   Опубликовано 26.06.2025 23:34   Просмотров 257    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

serlok   26.06.2025 23:40    


 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна