Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 

Бурлак: не скрою, моя футбольная мечта – вернуться в «Локомотив»

Автор: Pasha1Va, 26.05.2016 12:35

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак, в прошедшем сезоне выступавший на правах аренды за «Крылья Советов», побывал в гостях у «Чемпионата» и признался, что мечтает о возвращении в «Локомотив», в котором он начинал профессиональную карьеру.

«Конечно, «Локо» — это топ-клуб. Уходя, я понимал, что мне нужен новый вызов. К тому же я переходил не куда попало, а в «Рубин», хоть и в стадии перестроения. А у казанцев по российским меркам – тоже топ-клуб. Пока что с Казанью у меня не сложилось, но думаю, теперь будет всё нормально. Сейчас в «Рубин» пришло очень амбициозное руководство, которое хочет построить сильный клуб. Слышал, что будет серьёзное усиление команды, хороший тренерский штаб. Да, из «Локомотива» было неприятно уходить. Не скрою, моя футбольная мечта – вернуться туда.

Финансы были ни при чём. Я переходил в «Рубин» примерно на такие же условия, клубы между собой договорились. Я не держу ни на кого обиды, и из «Локо» меня никто палкой не гнал. Наоборот, говорили, что я могу оставаться, постараться конкурировать. Это было моё решение. Я посовещался с родителями и агентом – решил, что что-то нужно менять.

Если будет предложение из «Локо» и от других московских команд, естественно, выберу клуб, чьим воспитанником являюсь. Этот клуб в моём сердце навсегда. Моя цель и мечта – вернуться туда. Но для этого надо показывать больше, чем сейчас», — сказал Бурлак.
Источник: http://www.championat.com/football/news-2474884-burlak-ne-skroju-moja-futbolnaja-mechta--vernutsja-v-lokomotiv.html

Постоянный URL записи: https://lokomotiv.info/blogs/260516/69507/

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна