Бывший тренер
«Локомотива» Ринат Билялетдинов поделился мыслями после серии из пяти подряд ничьих
«железнодорожников» в Российской Премьер-Лиге (
РПЛ).
«Не везёт? Конечно, это не объяснение. Кто-то скажет: концентрация падает, потому что пропускают в конце матча. Но концентрация — такое объёмное слово. Конечно, ничья ничьей рознь, и на этом отрезке много незапланированного, но чего-то проблемного пока не проглядывается. Нужно по косточкам разобрать моменты, которые привели к пропущенным голам, чтобы они не повторились. И разборы наверняка уже провели», — сказал
Билялетдинов Metaratings.ru
Проблем в игре у нынешнего Локомотива на целый состав с прицепными, а вот решения действительно не проглядывается :)))
Мямле проще увидеть заговор судей, чем по косточкам разобрать моменты, которые привели к пропущенным голам, чтобы они не повторились.
И моменты повторяются, повторяются и повторяются :)))
«Что касается пятой ничьей «Локомотива» подряд, причина этого в убогости тактики, которую применяет тренерский штаб. К сожалению, Галактионов не может ничего изменить. А возможно — не знает или не умеет. Я поймал себя на мысли, что мне стало совсем неинтересно смотреть на «Локомотив», хотя раньше делал это с удовольствием. Раньше была борьба и огонёк, а сейчас ничего нет, в том числе и тактической мысли. Частые мелкие фолы и захваты приводят к разрушению игры команды...», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Кругловым.
Бывший тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов поделился мыслями - какого уровня тренер, такие и мысли ... убогие.