Лучшим игроком матча
16-го тура Мир Российской Премьер-лиги между
«Локомотивом» и
«Краснодаром» был признан полузащитник
«железнодорожников» Данил Пруцев.
Игра, проходившая в Москве на стадионе «РЖД Арена», завершилась вничью. В первом тайме команды быстро обменялись голами. В дебюте встречи «железнодорожники» провели красивую комбинацию, итогом которой стал точный удар Руденко. Автором голевой передачи, выполненной в касание, был именно Пруцев. Ответный мяч забил Аугусто. Во второй половине матча голов не случилось. Итог — 1:1.
Поздравляем Данила с результативным действием и с заслуженной наградой.
Пресс-служба ФК «Локомотив»
Карпукас, Пруцев и Батраков лучшие вчера.
Первые два в отборе и движении настолько порадовали, что даже про отсутствие Баринова никто не вспомнил кроме комментаторов.
Батраков - по выбору позиции. Часто на больших участках впереди оставался один и много опасности создавал. Ощущение, что они его персонально вообще не держали, жаль что не забил в конце.
На удивление еще понравился Ненахов, много и добротно бегал по бровке и в обороне зачищал.
Как раз слаженная работа Карпукаса и Пруцева (комментаторы его упоминали на порядок меньше, чем Артема) позволила Алексею быть свободным художником в центре при начале атак.
Вернётся Баринов и снова тупой перепас поперек да назад :(((
Но хочу заметить, что после пропущенной быстрой атаки и гола Руденко у нас по большому счёту и шансов голевых больше не было.
Да, момент Лёши в концовке, но там ещё исполнить надо было.
Ну пока Бакаев не выдохся, были очень опасные прорывы на правом фланге. Будь у нас впереди не бесполезная каланча, а кто-то похожий на нападающего, возможно забили бы ещё. Плюс моменты с неназначенными пенками, удивили мягко говоря. Шансы были.
Похожий на нападающего это кто? Такой например, как Кордоба? Так он тоже не забил в этом матче и моментов у него по моему не было.
Комли нормальный игрок, за мяч цепляется в большинстве моментов и мысли правильные. Да, картинно падает. Но это не отменяет его умений на поле. И по игре он кстати защитников уводил зачастую, что тоже свою роль сыграло в атаках