Полузащитник «Локомотива» Алан Касаев поделился впечатлениями от домашнего матча 16-го тура Премьер-Лиги с «Анжи» (0:2). «Железнодорожники» занимают третье место в таблице, отставая от лидирующего ЦСКА на шесть очков.
«Безалаберно сыграли. Наша задача — стать чемпионами, её никто не отменял. Бывают такие игры. Надо забыть её как страшный сон и готовиться к следующей игре. Жизнь не заканчивается, нужно тренироваться, работать и доказывать», — сказал Касаев в эфире телеканала «Наш футбол».
кстати говоря забыл уже про этот матч , при божовиче я бы злой как собака был бы и писал тут всякую хрень, а при черевченко даже как-то и не хочется негатива.
Ага. А не сыграй вничью с Динамо, Тереком-имели очков 10 преимущества и уже бы готовились праздновать чемпионство.... Нельзя побеждать всех и вся, не обладая составом Барселоны. Но хотя бы то Динамо в начале сезона, когда Кобелев только пришёл и Анжи обязаны были обыгрывать. Вот тебе и дополнительные +5-и фактически на одной строчке с ЦСКА. А то что в Краснодаре, Казани с новым тренером и против Бердыева-будет тяжело-я не сомневался.
Так "проще", что один Погребняк мог два раза забивать в первом тайме) Я этого больше всего кстати и боюсь в преддверии ответного матча против Динамо. И с ЦСКА и со Спартаком они по игре были обязаны брать от 4-х очков в "Химках", а взяли 0. То же самое и Зенит.... Посмотри сколько раз Динамо упускало победы-с той же Мордовией, Тереком. Без какого либо приукраса, но 10 очков они должны были иметь дополнительных железно. С нами бы этот нефарт не вылился в реализацию
Я много смотрю матчей коней и поверь мне - в обороне они дно днищенское, постоянно цз теряют позиции и пускают за спину игроков, так что моменты Погребняка не показатель. Простой факт: сложнее играть против Вальбуэна, Джуджака и остальных легионеров хорошего уровня, чем с молодыми и необстрелянными юнцами. Просто по логике игры нашей команды я меньше волнуюсь за Спортинг и Динамо, чем за Урал и Албанию, аргументы думаю не нужны.
самое обидное, что проиграли всем у кого была одна победа в чемпионате, за исключением Ростова! все проигрыши-подарки борющимся за выживание..думали пешком обыграют!!! Ещё перед матчем товарищу на этот счёт высказывал опасения свои... :( надеюсь в четверг решим все вопросы в ЛЕ!! и после этого окончим "осенний круг" на высокой ноте..у коней явный спад, обыгрывать Динамо и Урал обязаны!!!
Что-то страшных снов становится всё больше и больше. Пора бы и проснуться. А тебе Алан, надо замок на холодильник вешать, а то скоро станешь похож на Зазу, но только не в его лучшие годы.
Извините, дядя. Но если Вам известен этот факт, почему же вы заговорили о холодильнике? Неужели Вы считаете, что он, будучи профессионалом, позволит себе переедать во вред? Это само собой не исключено, но лично я, судя по себе, не верю в это)