Российская Премьер-Лига Тур 6 Суббота 18:30 Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва) Судья: Сергей Чебан (Москва) VAR: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) ТВ: 18:25. «Матч Премьер» Комментаторы: Константин Генич и Александр Аксёнов История личных встреч: Котировки: П1 1.80 - Н 3.90- – П2 4.70 КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
у нас много еще не старых игроков, для которых это условный последний шанс в карьере. иначе ФНЛ и ниже. Воробьев, Митрющкин, Бакаев, Руденко. Вот и рвут.
У вас что-то личное к Воробьеву? Он вашего домашнего кролика пристрелил, или что? Это лучший нап с паспортом последние полтора сезона.
И, вообще, не бывает последних шансов. Бывают единственные. Квеквескири классно в раздевалке Оренбурга сказал: "В 19 я тоже думал, что вся карьера вапреди, и будут еще шансы. Не успел обернуться, в мне уже 35'.
я как раз Воробьева никогда не хейтил и не критиковал. но у него карьера это по факту НН, Оренбург и Сочи (с нулем голов). Если бы не пошло у нас - куда? Я именно про мотивацию к игре. у нас подобралось несколько игроков, которые УЖЕ в расцвете, но ЕЩЕ есть что доказывать. и это прекрасно. я хз где вы увидели негатив.
Воробьеву 27. Митрюшкину 29. Они для своих позиций на своем уровне могут поиграть как минимум еще года 4-5. При всем желании натянуть сову на глобус, это не их последний шанс, как были в свое время у Чорлуки, Денисова и Фарфана.
Вот Бакаев - условно да. А Руденко игрок ротации вообще. Выздоровеет Пиняев - будут делить время 70/30 в пользу молодого.
Батраков удивляет стабильностью. И отдаст, и завершит любой частью тела, и пеналь пробьëт. Лишь бы без травм, у игрока с таким виденьем поля - большое будущее.
Воробья будто подменили. Дима весной и Дима на старте чемпа - два абсолютно разных игрока.
Новички тоже отличились, Бакай голевухой, Руденко стойкостью. Красавцы.
Если всë так продолжится и не будет никаких форс-мажорных обстоятельств - не вижу за счет чего такой Ростов может попытаться сравнять. Впрочем, бывает всякое.
Пенка была, Рамирес вчистую проиграл позицию. Но запрос на красную это трындец)) А вообше зря Ростову дают столько свободы во втором тайме, так и сравнять могут
а где там пенка, поясни? ростовчанин первый бьет рукой в корпус Рамиресу, от чего тот теряет равновесие. дальше идет борьба - каких то подножек или толчков не было. если за ТАКОЕ ставить пеналь - их по 10-15 за игру будет.
Игра очень тяжёлая, нужно усиление в атакующую зону, на скамейки один молодняк и Сарвеля. Деньги с продажи Самохи есть, Веру уже забрали арабы, Сарвели надеюсь уедет в торпедо. Нужно стоять, Ростов сейчас придавит.
Что за футболист Салтыков? Откуда оно взялось в Локо? На кой его выпускать? Он чей то родственник? Почему у ростова больше футболистов было на поле? Это ничтожество играло за ростов
Салтыков с Сарвели не футболисты ТШ просто сборище амёб и импотентов: завести команду не могут, пропала игра, а они не усиливают, а ослабляют игру еще больше и выпускают инвалидов на поле, и остаемся вдевятером. Батраков спускается в опорку, откуда моменты создавать сложнее всего
Наша проблема, что раньше мы со скамейки усиляли игру, теперь же ослабляем. Нельзя менять Воробьева ни при каких условиях! Комличенко нужно выпускать в пару к нему! Бакаева и Руденко адекватно заменить некем, Пиняев травма, нужно усилить если и не основу, то лавку точно.
Что делает типичный российский физрук? Правильно, очкует и выпускает 100500го защитника чтобы отбиваться. А что сделал бы например команда Николича, постаралась бы как минимум взять мяч под контроль и спокойно доиграли бы до конца. А то что он выпускает Салтыкова это вообще преступление...
Ну, по сути это начало конца. 6 место нас ждет уже к октябрю. Пропустить дома трëшку от Ростова - высший класс. Спасибо Батракову, единственное светлое пятно)
Зла не хватает. Салтыков за кого играл вообще? Два момента голевых засрал. Просто взял и засрал!!! Вместо паса на ход, он разворачивается назад. А мог быть выход один в один. Вместо паса в штрафной, сотворил какую-то хрень и ударил в защитника. Так по-идиотски дать Ростову отскочить - надо было очень постараться.
Салтыков просто днище, но У Локомотива одна из худших оборон в чемпионата Текущее 1 место скоро очень сильно пройдет и это закончится, как в том году 6-7 местом
Ничего не изменилось с прошлого года. Можем кому угодно проиграть, и можем кого угодно победить. Опять ждем премию "гроза авторитетов". А на большее тренер, который не может взбодрить команду по ходу матча, не способен.
Без Самохи играть можем вполне. Воробьев - нападающий, когда не устал и когда ничего не давит. Жаль, не забил ещё два. Даже так открывается здорово. У Комли таких моментов и не было. Батраков на уровне. Могло быть три ассиста, как минимум. Салтыков... ну ребёнок, что взять. Ему б мозги вправить, успокоить, сильно переживает из-за отсутствия голевых действий, с мячом перед вороти уже не соображает, мечется. Сарвели, как ни странно не напартачил ничего, да пас выдал под удар. Неплохо вышел. Рамирес... бывают такие игры. Но я пенальти не увидел, боролись рядом бежали. Фассона выпустили под навесы в конце, понятно. Но блин защиту трогать - последнее дело.
Мне кажется основная тренерская ошибка - это замена Руденко (тут понятно) на Рамиреса. Он сломал схему, которая работала весь первый тайм. Счет позволял - почему не выпустить сразу Салтыкова, чтобы опыта набирался?
Снова повторение прошлого сезона. Зачем выпускать на замену игроков, ослабляющих игру? Как можно Сарвели на поле выпускать или Салтыкова, если они не готовы? Рамирес тоже пока слабо.