Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +58401 | Автор: arov | Записей: 34592 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 1
+1
-1 0

Сулейманов может вернуться из «Локомотива» в «Пари НН»



По информации Metaratings.ru, нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов может продолжить карьеру в «Пари НН», если нижегородцы сохранят прописку в РПЛ.

По нашим данным, «Локомотив» и «Пари НН» могут оформить переход Сулейманова как полноценный трансфер.

В составе «Пари НН» на этой позиции выступают форвард Александр Кокшаров из «Краснодара» и Тиаго Весино из «Велес Сарсфилд», арендованные нижегородцами у этих клубов до конца сезона.

Тимур Сулейманов является воспитанником «железнодорожников», летом 2023 года он вернулся в клуб из «Пари НН». С начала сезона-2023/24 Сулейманов выступал за «Локомотив» на правах аренды, а 1 марта 2024 года подписал полноценный контракт с клубом до июня 2027-го.

В нынешнем сезоне нападающий провёл 32 матчей во всех турнирах в этом сезоне, забил семь голов и отдал одну голевую передачу. Ранее футболист выражал недовольство из-за недостаточной игровой практики в «Локомотиве».

Норик Серобян


Нравится







 Источник: https://metaratings.ru/news/suleimanov-mozhet-vernutsya-iz-lokomotiva-v-pari-nn-474081/?utm_source=sport-express.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=sport-express.ru&utm_referrer=sport-express.ru


 Комментарии: 1    serlok   Опубликовано 23.04.2025 22:51   Просмотров 125    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Илья Желагин   23.04.2025 23:35    
ну он и будет балансировать с одной в другую,только,вряд ли в топ команду возьмут-при всем уважении.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна