Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +58450 | Автор: arov | Записей: 34731 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 15
+15
-1 0

Илья Лантратов рассматривает вариант ухода из «Локомотива» летом



Российский голкипер Илья Лантратов раздумывает над уходом из «Локомотива» в летнее трансферное окно. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Вратарь недоволен своим положением в клубе, поэтому раздумывает над тем, чтобы покинуть команду.

В текущем сезоне Лантратов провёл за «Локомотив» 22 матча во всех турнирах. Он пропустил 34 гола. В шести встречах вратарь сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 29-летнего вратаря «Локомотива» в € 3,5 млн. Ранее голкипер выступал за «Химки», «Факел», «Балтику» и ряд других российских команд.

Андрей Панков



Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-6022026-ilya-lantratov-rassmatrivaet-variant-uhoda-iz-lokomotiva-letom.html


 Комментарии: 5    serlok   Опубликовано сегодня 17:50   Просмотров 360    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

rodindmitry   22.05.2025 19:58    
Честно говоря согласен и не согласен. Если он не играет и сбавил на этом есть ответственность и тренера вратарей. Илья очень много портачил, Антон намного спокойнее проводит матчи, обьективно сильнее.

serlok   22.05.2025 20:22    
С шашлычником у нас все нормальные вратари становятся дырявыми. Давно пора оторвать эту пиявку от тела паровоза.
Лантрат, если не хочет сидеть вторым, должен искать другую команду и тренера.

rodindmitry   22.05.2025 20:26    
Уже сказали (агент) что договорились о долгосрочном контракте. Черти что.

wellaut   22.05.2025 22:04    
Скатертью дорога :)))

Fatal21   22.05.2025 22:20    
Да обычный среднековый вратарь, как второй вратарь уже не интересен, потому что нет перспективы роста и пошла сплошная стагнация

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна