Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +58881 | Автор: arov | Записей: 35439 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 120
+120
-1 0

Гость программы «Спорт после ужина» - Дмитрий Лоськов (видео)



Нравится







 Источник: https://www.youtube.com/watch?v=q4GerG5yvDc


 Комментарии: 8    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 21.12.2015 23:34   Просмотров 3508    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Boo   22.12.2015 08:18    
жалко анонса не было, обязательно бы позвонил в эфир

Boo   22.12.2015 09:06    
Вот так вот. Не убили бы президента "Шахтёра" - не было бы у нас Лоськова...

Arxangels   22.12.2015 11:16    
Позитивный дядька! Мой кумир, Лоськов и Бэкхзм. Мяч как рукой клали... Эх... Как же все таки быстро летит время...

Rusfans   22.12.2015 12:45    
Какое-то просто неуважение со стороны нашего руководства к человеку, отдавшему лучшие свои годы нашей команде: почему такому игроку не дали время выйти в составе команды, пусть на замену, чтобы сыграть свою юбилейную игру, я уже не говорю о прощальном матче, или о трудоустройстве этого игрока в нашем коллективе... Ведь Локомотив всегда славился крепкими отношениями и традициями... Но сейчас увы другие люди у власти, которые не стеснялись напомнить о 10-ти годах лузерства, а что при этом руковдстве мы завоевали кроме Кубка спустя 8 лет... Очень жаль, годы идут, игроков в команде меняют как перчатки (не без откатов), чехарда ненужная, похожая на видимость работы, а люди, которые столько сделали для клуба остаются невостребованными...

gregloko97   23.12.2015 18:38    
Сколько можно ныть, ни хрена не зная, что на самом деле было.
Из вчерашнего интервью Лоськова "Советскому спорту":

– Если бы Билич выпустил вас на поле хоть на минуту, вы стали бы рекордсменом страны по числу игровых сезонов. Но ни он, ни вы не знали о рекорде?
– Я точно не знал. И Билич так сказал, когда я поздравлял его с 40-летием. Он тогда уже тренировал «Бешикташ». Отношения остались хорошими.

– На каком этапе затих вопрос с прощальным матчем?
– От клуба поступило предложение. Но оно совпало по срокам с возможным вариантом трудоустройства. Не хотелось подвести ни «Локомотив», которому благодарен, ни других людей. В итоге не сложилось ни то, ни то.

– На Смородскую нет обиды?
– Нет. Она переживала за результат, делала что могла и считала нужным. За что обижаться?

– Во втором дивизионе стали бы работать? Или детей тренировать?
– Конечно. Надо с чего-то начинать, получать представление о тренерской деятельности.

– Почему нельзя было тренировать детей в «Локомотиве»?
– Мне были предложены варианты, которые на тот момент не устроили. Один – стать сотрудником селекционного отдела. Второй – помощником главного тренера в «Локомотиве-2». Хотелось чуть большего. Когда в клуб пришел Леонид Кучук, показалось, что смогу попробовать себя в его тренерском штабе. Футболисты, отдавшие своим клубам много лет, часто удостаиваются подобных предложений. Я тоже на это рассчитывал. Поговорил с Кучуком. Он сказал, что обсудит с президентом клуба. А на второй встрече задал вопрос, который поставил меня в тупик. «Допустим, я тебя возьму, – сказал Кучук. – А что ты умеешь делать?» Вот тогда я понял, что дальше дороги нет. Хотел ответить: «Играть в футбол». Но какой смысл? И так все ясно.

– Почему вели переговоры с Кучуком, а не с Ольгой Смородской?
– К ней с самого начала пришел. Озвучил пожелание. Ответ был: «Нужно обсуждать с главным тренером». На этом все свернулось.

Mirny   24.12.2015 01:34    
Оки, Лоськов в тот момент о своем несостоявшемся рекорде не знал - молодец, не заморачивался на личных достижениях. Биличу, допустим, тоже простительно. Смородской - тем более, хотя настоящий президент должен быть в курсе таких вещей.
Но в любом случае это мегакосяк клубного менеджмента.
Получилось, что почему-то никто из пресс-службы и администрации клуба не донес эту инфу до руководства, хотя о ней тогда трубила чуть более чем вся спортивная пресса.
А отсюда пошла и накладка с прощальным матчем, так как Дима-то к тому времени точно узнал и наверняка пожелал округлить цифру, да уж поздно оказалось. Хотя можно было бы его хоть на прошлый, хоть на этот, хоть на следующий сезон заявить - пусть чисто символически, бесплатно, ради одного выхода на одну маленькую минутку, которую он вполне заслужил своей длительной и большой карьерой в "Локо".
Вот и получается гораздо больше похоже на то, что верные Якунинцы элементарно кинули Лося, как и других верных Сёминцев. И невостребованность Димы в структуре "Локо" - из той же серии: на тебе, боже, что нам негоже.

good Denis   22.12.2015 22:33    
Настоящая Легенда! Хочется, чтобы и в тренерском или любом другом околофутбольном деле Дима добился успехов и достиг высот

artemius   23.12.2015 20:07    
Большущий футболист! Думаю, лучший плеймейкер России первого десятилетия XXI века. Игрочище - да! А при этом - я общался с ним и в его "золотое время" - очень скромный, я бы даже сказал - застенчивый человек. Скорее гены, нежели воспитание, потому как рос Дима в жёстких спартанских условиях интерната. Поэтому-то, в нужный момент - боец! Как на поле, так и в жизни.
В третьей книжке моей серии "НастоПро" опубликован его небольшой рассказик "Заза". Уверен, вам будет интересно!
Извините, не нашёл ссылку, делаю пост здесь, уверен - простите!;)

Дмитрий Лоськов

Заза

В каждой футбольной команде, как и в любом другом коллективе, обязательно есть человек, который постоянно попадает в какие-то истории.
В «Локомотиве» конца 90-х вне конкуренции таким был Заза Джанашия.
То соседей снизу затопит, то с фингалом под глазом после драки в баре на тренировку придёт, то из Грузии после отпуска килограммов десять лишних привезёт...
Весёлый парень.
Летим как-то с выездного матча, самолёт заходит на посадку. Заза смотрит в иллюминатор, смотрит, потом откидывается в кресле и, улыбаясь, вздыхает:
– Как же красива наша Москва!
Все так и грохнули вокруг. Смеются:
– Да какая ж она ваша, кацо?!
Первое время в Москве Джанашия жил на Щёлковской и дорогу от тренировочной базы в Баковке до дома знал только одну – через центр города.
Тренировка у нас закончилась поздно, уже темнело. В тот день президент страны Борис Ельцин ехал то ли в аэропорт, то ли ещё куда – неважно. Главное – центр Москвы перекрыли и весь поток машин с Минского шоссе пустили по МКАД. До этого Заза никогда по кольцу не ездил и не знал, что оно такое огромное. Едет он, едет на своей «семёрке», смотрит – всё не туда и не туда! Один круг нарезал, на второй зашёл… Час был поздний, на дороге ни души, спросить не у кого. Вот уже и второй круг позади, и только на третьем Заза додумался смотреть на указатели. По ним и нашёл съезд на Щёлковское шоссе.
В общем, намотал наш Заза на спидометре больше двухсот километров!
Зато, говорит, научился!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна