Рейтинг: +18914 | Автор: arov | Записей: 10687 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 89
+89
-1 0

"Локомотив" обыграл "Крылья Советов" в матче молодёжного первенства

В матче четвёртого тура молодёжного первенства России "Локомотив" на своём поле обыграл "Крылья Советов" со счётом 2:1.

В конце первого тайма "железнодорожники" вышли вперёд благодаря голу Дмитрия Рыбчинского, а в начале второго тайма Даниил Куликов закрепил преимущество хозяев поля. На 68-й минуте гости остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Геннадий Киселёв. Тем не менее, играя вдесятером, "Крылья" один мяч отыграли — на 75-й минуте отличился Эмрах Набатов.

В таблице молодёжного чемпионата "Локомотив" (4 очка) занимает 10-е место, а "Крылья Советов" (1 очко) располагаются на 15-м месте.

Комментарии: 5    Denny   Опубликовано 20.08.2016 17:53   Просмотров 3208    В закладки    URL     Печать