Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +58432 | Автор: arov | Записей: 34672 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 104
+100
-1 4

Бышовец: "Локомотив" победил благодаря слаженным командным действиям

МОСКВА, 20 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев/. Под руководством белорусского тренера Леонида Кучука футболисты "Локомотива" играют на пределе возможностей и не испытывают проблем с настроем. Такое мнение после победы "железнодорожников" над нижегородской "Волгой" /2:0/ во 2-м туре чемпионата Российской футбольной премьер-лиги /РФПЛ/ выразил известный тренер Анатолий Бышовец. В первом туре красно-зеленые на выезде сыграли вничью - 2:2 - с махачкалинским "Анжи", который считается одним из фаворитов первенства.

"Локомотив" находится на пути к тому, чтобы бороться за высокие места в турнирной таблице, - заявил Бышовец. - Он победил "Волгу" заслуженно. Особенно я бы отметил коллективную скорость в атаке, а также игровую совместимость футболистов. Важно, что никто не выпадал, не выделялся. "Локомотив" добился трех очков благодаря слаженным командным действиям. Органично вписались в игру и те, кто вышел на замену. По первым двум турам можно сделать вывод, что "Локомотив" готов к сезону".

"Игра "Локомотива" при Кучуке отличается от той, которая была при Славене Биличе. Чувствуется, что в коллективе есть единство, что у футболистов "Локомотива" нет проблем с настроем, что они играют на пределе", - отметил эксперт.

Во втором тайме на поле появился 29-летний нападающий "Волги" Дмитрий Сычев, права на которого принадлежат "Локомотиву". "Дмитрию еще нужно найти взаимопонимание с партнерами, - сказал Бышовец. - Но эпизодами он напоминал Сычева, которого все мы хорошо знаем. Был у него и голевой момент. Думаю, что Дмитрий еще сможет выйти на свой прежний уровень, или, хотя бы, приблизиться к нему. Его потенциал еще не исчерпан. Да и с мотивацией у Сычева, думаю, все в порядке", - отметил он.


Нравится







 Источник: http://spb.itar-tass.com/c20/814690.html


 Комментарии: 16    I am   Опубликовано 20.07.2013 22:11   Просмотров 3366    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

iZombie   20.07.2013 22:15    
Светоч не ошибается!

Demonloko   21.07.2013 19:53    
С Волгой интелекта на поле не было, в отличие от матча с Анжи. Миранчук всё-таки дирижёр...

IVK   20.07.2013 22:17    
Дай Бог, что бы так говорили и после матча с ЦСКА...

EURO 2012   20.07.2013 22:17    
Видел Кирюшу Котова,сидел на трибуне с болельщиками Волги.Оля не дает денег на vip?))))

art_loko   21.07.2013 09:07    
А помнишь случай с Капелло на финале лиги чемпионов что ли, когда РФС ему дало какие-то жутко стремные билеты)

nurofen   20.07.2013 22:17    
Видно Анатолий гол в ворота Локо пропустил, раз счет 2-0
А так все верно 2 мяча забили))

unsuccesfull   20.07.2013 22:18    
повылазили эксперты. не дай Бог, проиграем ЦСКА, смешают с грязью. а пока, чуть не в лидеры записывают

MARTELL   20.07.2013 22:21    
Бышовец: Это я повлиял на становление Кучука как тренера. )

после победы "железнодорожников" над нижегородской "Волгой" /2:0/??? чо там делают редакторы? невнимательность просто пипец какойто

MaxLokoFan   20.07.2013 22:23    
аве

Стал   20.07.2013 23:08    
"Локомотив" победил благодаря слаженным командным действиям"
Как я давно мечтал о таких словах в адрес нашей команды.

Corsair   20.07.2013 23:30    
На самом деле командные действия ещё отрабатывать и отрабатывать.
Местами игроки в упор друг друга не видят.

zames-xteam   20.07.2013 23:52    
Комменты из Нижнего Новгорода:

Заслуженная победа железнодорожников.Хотя закономерно была бы ничья.Ну ничего у нас все впереди,состав наигрывается,пол команды же ушло,сыграемся и дальше начнем брать очки.

@PahanPsv Нижний Новгород
Привет, и мне не жалко своих денег на билет,получил хорошие эмоции,игра у Волги выглядит получше,чем в прошлом сезоне.Фанаты локо нам должны бабок за сгоревшие кресла теперь,Мулумба снова порадовал,нападение у нас теперь есть.
Хоть и проиграли, но 300 рублей не жалко. С выходом Сычева и Путило вообще временами лучше смотрелись. Но у Локо индивидуально более сильные игроки. Это и предрешило исход. Обидно дасадно, но ладно. Победим в Ебурге значит!
Фаны Локо - ЕБАНУТЫЕ! Без обид.

Меня Шелтон вообще не впячетлил. Может и впишется в игру, но пока ниочем.
Шелтон вобще не о чем был с динамо,но там синтетика была,сегодня более менее,но пока видимо не сыгрался с командой,все еще впереди.

Bispo   21.07.2013 00:36    
эпизодами он напоминал Сычева, которого все мы хорошо знаем

особенно, когда запорол выход один в один и попал в офсайд

wowan   21.07.2013 04:51    
"Локомотив" находится на пути к тому, чтобы бороться за высокие места в турнирной таблице

Его бы речи, да...

loko228   21.07.2013 09:15    
не дай Бог это ПРЕДЕЛ НАШИХ возможностей!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна