МОСКВА, 20 февраля. /Корр. ТАСС Максим Алланазаров/. Неоднозначная информация, которая в последнее время появилась вокруг московского "Локомотива", является последствием поступка полузащитника команды Дмитрия Тарасова по завершении матча в Стамбуле. Об этом ТАСС заявили в пресс-службе железнодорожников.
"К сожалению, поступок Дмитрия Тарасова повлек за собой вредные инсинуации. В информационном поле появляются абсурдные, не соответствующие действительности сведения. Эта кампания не имеет отношения к футболу и, очевидно, связана с технологиями в шоу-бизнесе", - прокомментировали ситуацию в пресс-службе клуба.
"Тему подхватывают, намекают на "какие-то внутренние проблемы клуба". Однако клуб осуществляет привычную деятельность, в том числе на трансферном рынке. Не так давно произошел рекордный трансфер в истории "Локомотива" - с выгодой продан игрок в английскую премьер-лигу. И взамен приобретен другой молодой форвард, который намерен сделать здесь шаг вперед. Мы не понимаем, о каких проблемах идет речь. Ну а если проблем нет, то их нужно создать, придумать. Как раз накануне ответственного матча", - добавили там.
В четверг "Локомотиву" предстоит провести ответную игру с "Фенербахче".

Просто смешно читать что взамен форварду уехавшему в Англию был приобретен молодой игрок. Так то оно так, вот только в ЛЕ его заявить нельзя и это проблема, и кроме того мозгов у руководства хватает только чтобы деньги пилить, а на футбол как то не очень. У тех же коней, люди умнее сидят, им круглую сумму предложили за Мусу , но они отказались потому что надеются еще что то выиграть. А мы по вашей логике должны верить в то что новичок сразу впишется в игру у будет класть в каждом матче по парочке голов, и говорить что проблем нет? Ну-ну. А самое печальное что в случае если мы все таки сольемся ( что очень вероятно) то скорее всего антикризисный менеджер скажет что виноват тренер, что не поставил игру, не смог наладить коллективные действия, ну конечно попробуй наладь когда у тебя в середине сезона ключевого игрока забирают. И если так и будет то снова будет новый тренер и все по новой. А если Хенти выстрелит как Ндой и Ньясс, то конечно же будет продан в Апл как только будет достойное предложение. В общем в плане доходов все здраво, только вот вместо футбола- цирк.