ДУБАЙ, 19 ноя - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Матчи сборной России по футболу против команд Сербии и Южной Кореи получились тяжелыми с точки зрения физических нагрузок, заявил хавбек сборной России Александр Самедов.
Сборная России переиграла команду Южной Кореи со счетом 2:1 в товарищеском матче в Дубае.
"Климат здесь непривычный, оба матча получились для меня очень тяжелыми в физическом плане. Сербов мы лучше знаем, они играют в Европе. У корейцев тоже есть футболисты, выступающие в европейских чемпионатах, но их немного. Все-таки Сербия более понятна, и против нее было легче разобраться. К тому же, как мне показалось, они немного авантюрны", - сказал Самедов журналистам.
тигорев отпахал, самедов отпахал, чорлука отпахал, у динамо гранат только отпахал надеюсь кучук снова по своей методике всех сборников подведет к матчу