Рейтинг: +57976 | Автор: arov | Записей: 33892 | Участников: 1278 | Правила | RSS

-58
-1 69

Ничья с «Оренбургом»

Молодежная команда «Локомотива» сыграла вничью с «Оренбургом».

Во время паузы в чемпионате «Локомотив» провел мини-турнир в Черкизове, на котором неплохо показали себя молодые игроки. В результате лидеры «молодежки» Иван Лапшов и Артем Галаджан заслужили право готовиться к матчу основных команд.

В середине первого тайма соперники обменялись опасными атаками. Абакумов спас после удара Рубцова, Ковалев - после выстрела Шогенова. В начале второго тайма «Оренбург» и «Локомотив» снова выдали серию моментов. «Железнодорожники» даже забили, но гол отменили из-за офсайда. Ковалев же не позволил отличиться Рудакову.

Подобные вспышки чередовались с довольно сумбурной игрой. Обе команды активно атаковали, но разрушать в этом матче получалось намного лучше - 0:0.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. 14-й тур

«Оренбург» (мол) - «Локомотив» (мол) - 0:0

«Оренбург» (мол): Абакумов, Малых, Кайков, Билюков, Черязов, Криворучко, Рудаков (Переверзев, 88), Шогенов (Хайбуллин, 59), Митренко (Алтышев, 90), Сарсенов (Бойко, 80), Рыбкин (Пикин, 87)

«Локомотив» (мол): Ковалев, Поярков, Вульфов (Фереферов, 13), Самохвалов, Рахмонов, Лысов, Рыбчинский, Дорофеев (Куликов, 62), Галанин, Рубцов (Чиканчи, 78), Тугарев (Шаров, 72)

18 ноября 2016 года. Оренбург, стадион «Газовик»

Комментарии: 5    wowan   Опубликовано 18.11.2016 16:11   Просмотров 1858    В закладки    URL     Печать