Давайте попробуем угадать стартовый состав нашей команды на субботний матч с "Ростовом". Внимание! До конца "угадайки-2010" осталось всего два тура! Победителя конкурса ждет в конце сезона приз. Всю информацию о турнирной таблице среди участников перед заключительными в сезоне матчами и о предстоящем матче с "Ростовом" читайте внутри записи.
Для начала сразу небольшое объявление. Друзья, давайте не пользоваться "умными" постами с составом на игру за 15-20 минут до ее начала, когда стартовое сочетание уже известно и оглашено. По правилам РФПЛ, все команды должны заполнить протокол за час до начала встречи в рамках чемпионата. Нелогично уже после этого принимать в рамках конкурса озвученный состав от какого-либо участника. Так что предлагайте свои варианты не позже, чем за полтора часа до начала матча. Будем честными. В первую очередь это касается nikita048 и lokkoo, "предусмотревших" одновременное появление с "Сибирью" и Смольникова, и Родольфо с Асатиани, а также отсутствие Баши с Вагнером.
Ну а теперь переходим к матчу 29-го тура с "Ростовом". Встреча пройдет в городе на Дону в субботу 20 ноября (!). Да, да, именно в субботу, а не в воскресенье, как мы все в последнее время привыкли. Начало всех противостояний последних двух туров - 14:00 (мск).
В 28-м туре наши соперники потерпели сокрушительное поражение от "Зенита" 0:5. Отметим, что осенью ростовчане играют просто отвратительно. В последних шести матчах команда набрала всего лишь одно очко (ничья с "Динамо" 1:1).
В составе "Локо" исключено появление Драмана Траоре, Шарлеса и Майкона. Дисквалифицированных игроков нет.
В первом круге красно-зеленые потерпели от ростовчан обидное поражение со счетом 0:1. Обидное, потому-что тот матч проходил в праздничный день - день железнодорожника.
Прогнозируя состав на матч предыдущего тура с "Сибирью", правильно угадать всех одиннадцать игроков, вышедших на ту игру, не удалось никому. Вот как выглядит турнирная таблица на данный момент:
Итак, у нас 4 лидера. Это aral, Elvis91, IVK и Serhius. У них на счету 4 балла (=4 угаданных на игру состава). По три балла у AveCaesar, k24, Kotopes, leon, PalPalych, Vilas и _ШАМАН_.
После каждого тура будем подводить итоги, т.е. подсчитывать результаты правильно угадавших состав на матч людей. Еще раз напоминаем, того, кто к концу сезона сделает это (угадает) больше остальных, ждёт приз. В расчёт берутся только те комментарии, основная часть которых будет выглядеть следующим образом: *состав*. Пример: Гилерме, Янбаев, Асатиани, Родолфо, Шишкин, Тарасов, Вагнер, Торбинский, Алиев, Сычёв, Траоре. Размышления же по схеме пишутся по желанию каждого участника и соответственно при подсчёте результатов учитываться не будут.