Рейтинг: +18915 | Автор: arov | Записей: 10689 | Участников: 993 | Правила | RSS

-1 23

Буссуфа - 7,0 за два гола "Локомотива". Оценки "СЭ"

"СЭ" оценил действия футболистов в матче железнодорожников с казанцами.

ЛОКОМОТИВ

ГИЛЬЕРМЕ – 6,0. Вся работа до перерыва свелась к двум выходам из ворот после фланговых подач (первый удачный, второй – не очень) и отражению не шибко опасного удара Кисляка со штрафного. Во втором тайме "Рубин" попал в створ тоже только раз – сделал это Оздоев после сольного прохода, однако и там бразильский голкипер уверенно справился.

ЛОГАШОВ – 5,5. Прикрыл свой фланг и допустил лишь одну ошибку, когда в компенсированное к первому тайму время нарушил правила на Георгиеве недалеко от своей штрафной. В атаке ничем интересным не запомнился.

ЧОРЛУКА – 6,5. Выигрывал все единоборства в своих владениях, снимал верховые подачи, начинал атаки железнодорожников длинными переводами.

ПЕЙЧИНОВИЧ – 6,0. Как и партнер по центру обороны, матч провел очень уверенно. Лишь один раз по неосторожности едва не подарил мяч соперникам во вратарской, в остальном не дал соперникам разгуляться и отодвинул их от штрафной.

ДЕНИСОВ – 6,0. Часто отнимал мячи у Канунникова, в самоотверженном подкате прервал потенциально опасный прорыв Портнягина под занавес первого тайма. За 15 минут до конца оттер от мяча Оздоева, когда тот готовился пробить с близкого расстояния.

ШИШКИН – 6,0. Какой-то яркий след в матче не оставил, однако видимых ошибок в центральной зоне не совершил и свой объем работы выполнил.

ФЕРНАНДЕШ – 6,0. По сравнению с дерби против ЦСКА вновь опустился чуть глубже и больше действовал в отборе, нежели в атакующих действиях. Классным переводом на правый фланг начал первую результативную атаку железнодорожников. На 73-й минуте в отличном, но рискованном подкате не дал состояться опаснейшему удару по воротам Гильерме из пределов штрафной, следом не смог остановить прорыв Оздоева, закончившийся ударом с близкого расстояния.

САМЕДОВ – 6,0. В первом тайме не сотворил толком ни одного фирменного забега по правому флангу, отметился в атаке лишь неточным ударом головой. После перерыва неплохо сместился в центр и с левой ноги метил в "девятку", но тоже не попал, следом едва не заставил поразить собственные ворота Кузьмина. Уверенно реализовал пенальти, поставив в матче точку.

БУССУФА – 7,0. Активно передвигался по всему полю, с видимой легкостью освобождался от соперников при опеке один в один. В итоге стал соавтором двух голов железнодорожников, сначала накрутив Набиуллина и выполнив передачу, которую в свои ворота срезал Оздоев, а во втором тайме откатив налево мяч на ход Павлюченко.

КАСАЕВ – 5,5. Не раз пытался совершать сольные проходы по своей бровке, в середине первого тайма после одного из них довел дело до удара – сместившись вдоль штрафной и обыграв по пути двух соперников, нанес удар, но прямо в руки Рыжикову. В начале второго тайма неаккуратно толкнул в спину убегающего Карлоса Эдуарду и привез опасный "стандарт" вблизи своей штрафной.

ПАВЛЮЧЕНКО – 6,5. В стартовой 45-минутке записал на свой счет два заблокированных соперниками удара – после первого из них стал требовать пенальти, увидев игру рукой со стороны Сесара Наваса. Поборолся на подступах к штрафной и создал момент для Касаева, когда тот пробил в руки Рыжикову. Во втором тайме удвоил преимущество "Локомотива", классно пробив в дальний угол, причем перед этим сам же и выиграл верховую дуэль в центре поля.

НЬЯСС – 6,0. Хорошо вошел в игру, выполнил много рывков, прессинговал защитников, однажды неплохо сместился с фланга в центр и пробил выше цели. В компенсированное время в противоборстве с Кверквелия заработал пенальти, который реализовал Самедов.

МИХАЛИК – б/о.

БАРИНОВ – б/о.

Комментарии: 12    wowan   Опубликовано 17.05.2015 04:36   Просмотров 4180    В закладки    URL     Печать