Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +58879 | Автор: arov | Записей: 35435 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 7
-67
-1 74

Рашид эль-Газали: "Не общался с ПАОК по Буссуфа"

Агент полузащитника "Локомотива" Мубарака Буссуфа Рашид эль-Газали не вел переговоров с клубом ПАОК. Греческие СМИ сегодня написали, что 31-летний марокканец продолжит карьеру в Греции.

"Не общался с представителями ПАОК по поводу перехода Мубарака", – цитирует эль-Газали sport24.gr.


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/957283/


 Комментарии: 4    Denny   Опубликовано 17.01.2016 21:03   Просмотров 1707    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

sancez   17.01.2016 21:09    
фамилия у агента,как название клуба в ОАЭ!

tatarin86   17.01.2016 21:11    
Надо впаривать его хоть куда-нибудь в это трансферное окно и разгрузить тем самым з/п ведомость, а так же получить хоть какую то денежную компенсацию

wowan   18.01.2016 03:02    
Если кто и поинтересуется, то сразу отпугнет размеры лички.

vhook   18.01.2016 08:49    
кому он нужен с отсутствием игровой практики и большой зарплатой? Походу чувак отработает свой контракт у нас до конца - настоящий профессионал!)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна