Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +58883 | Автор: arov | Записей: 35439 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 53
+20
-1 33

Дмитрий Аленичев: И у «Локомотива» есть свои слабые стороны

Из-за чего накануне матча с «Локомотивом» переживает главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев.

- Травмирован Зе Луиш, не в лучшем состоянии Мовсисян. В атаке на матч с «Локомотивом» будет один Промес?

- Почему? Мовсисян тренируется в общей группе. Да, и у Мовсисяна, и у Промеса были легкие повреждения. Но они тренировались без ограничений. Мовсисян готов на 100 процентов.

- Игорь Черевченко говорит, что матч со «Спартаком» для него непринципиальный. А для вас?

- Не сверхпринципиальный. В таблице мы отстаем на четыре очка. Хочется отрыв этот быстрее сократить. Такая возможность есть. С Игорем же мы хорошо знакомы, вместе учились в Высшей школе тренеров. Кто будет в лучшем психологическом и физическом состоянии - все-таки много сборников отсутствовало - у кого больше удачи будет, у того будет и больше шансов на победу.

- Черевченко отметил, что «Локомотив» играет от печки. Как вы сделаете так, чтобы «Локо» эту печку не растопил?

- Действительно, «Локомотив» меньше всех пропустил в чемпионате. У них сбалансирована оборона. Но это не говорит о том, что защита непроходима. Определился с составом на 90 процентов, за исключением одной позиции. Не хочу говорить, какой. Надеюсь слабыми сторонами соперника мы сможем воспользоваться. Они есть у всех. И рассчитываю, что в обороне команда сыграет, как во втором тайме с «Мордовией». Имею в виду не только защиту, а вообще оборонительные действия. Это был идеальный второй тайм по игре в обороне.

- После приезда игроков из сборных есть трудности?

- Остаются опасения. Хотелось бы ошибаться, конечно... Но российские игроки приехали с хорошим настроением. Плохо, правда, что они до последнего тура отложили выполнение задачи. Особенно у Димы Комбарова и Ромы Широкова хорошее настроение. Их положительный настрой должен нам помочь.

Артем Локалов


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/850217


 Комментарии: 8    Denny   Опубликовано 16.10.2015 18:08   Просмотров 2319    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Rinc   16.10.2015 18:22    
А у кого их нет?

lurkoj   16.10.2015 18:39    
у Баварии)

Анри в Локо   16.10.2015 19:12    
Да конечно, то-то по ним Барса, а до этого Реал, прошлись в полуфиналах ЛЧ.

lurkoj   16.10.2015 19:59    
Я про этот сезон

Анри в Локо   16.10.2015 22:08    
И в этом сезоне история последних двух сезонов повторится.

lurkoj   16.10.2015 22:23    
Посмотрим)

resoner   16.10.2015 19:36    
У вас этих слабых мест побольше будет

wellaut   17.10.2015 12:20    
Померяемся слабыми местами?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна