Главное событие 12-го тура – воскресный матч "Спартака" с "Локомотивом". Перед важнейшей игрой интервью "СЭ" дал центральный защитник красно-белых Сальваторе Боккетти.
– Что скажете о ближайшем сопернике – "Локомотиве"? – вопрос Боккетти.
– Очень сильная команда. Всегда находится среди лидеров, и нынешний сезон – не исключение. Выиграла Кубок России, была близка к завоеванию Суперкубка, уступив "Зениту" лишь по пенальти. Безусловно, это один из лучших клубов в стране. Нам предстоит крайне сложная и в то же время интересная игра.
– Кого из футболистов "Локо" опасаетесь больше всего как защитник?– Внимательнее нужно быть с теми, кто много забивает в последнее время, – это Самедов, Ньясс... Нельзя спускать глаз и с Касаева. Однако "Локомотив" силен в первую очередь командой. Мы должны быть предельно сконцентрированы. (
Михаил ГОНЧАРОВ, Кирилл БУРДАКОВ)