Полузащитник
«Локомотива» Зелимхан Бакаев рассказал
«Матч ТВ», что у команды после четырех ничьих подряд в чемпионате России нет никаких психологических проблем, победы обязательно будут.
В субботу «Локомотив» в гостевом матче восьмого тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Ахматом» — 1:1. Ранее команда Михаила Галактионова поделила очки с «Балтикой» (1:1), «Ростовом» (3:3) и «Крыльями Советов» (2:2).
— Тяжелая игра была, по‑другому и никак. Уступали 0:1, хорошо, что отыгрались. В конце могла победить любая из команд, моменты были. «Ахмат» играл хорошо, у нас тоже много опытных ребят с характером. Последние 30 минут, кроме опасной контратаки «Ахмата», мы контролировали игру, создавали моменты. Ничейный результат логичный.
— У вас четыре ничьи подряд. Психологически сказывается?— Мы не проигрываем, а победы придут. Главное, что мы не сдаем назад, держим высоко голову. Не сомневаюсь в команде, у нас нет никаких проблем с психологией, — сказал
Бакаев «Матч ТВ».
«Локомотив» набрал 16 очков и занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. В следующем матче москвичи 20 сентября сыграют на выезде с махачкалинским «Динамо».