Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +58337 | Автор: arov | Записей: 34430 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 46
+41
-1 5

«Локомотив» опережает рекордный график продаж абонементов на 28%

Директор по связям с общественностью «Локомотива» Кирилл Брейдо рассказал об успешных продажах абонементов на нынешний сезон.

«На данный момент продано 4127 абонементов — это лучший показатель за аналогичные периоды продаж всех предыдущих лет.

Если сравнивать с прошлогодним рекордным результатом, то прирост составляет 28%. Всего тогда было продано 5849 абонементов, продажи шли вплоть до жеребьёвки Лиги чемпионов.

В этом году клуб также будет реализовывать абонементы до жеребьёвки Лиги чемпионов. То есть у «Локо» есть ещё полтора месяца, чтобы превзойти результат сезона-2018/19. Можно сказать, что сейчас идём с опережением графика.

На матче с «Рубином» ожидается 10-12 тыс. болельщиков — будний день и позднее время начала матча не помогут нам привлечь большую аудиторию. Но перед нами стоит амбициозная задача побить рекорд не только по абонементам, но и по средней посещаемости, в прошлом сезоне она составила чуть более 15 тыс. человек на матчах РПЛ.

Сегодня на стадионе откроем сезон в нашей традиционной праздничной атмосфере — на площади перед ареной будет много развлечений, в том числе торжественно будут открыты таблички на паровозе в честь серебряных медалей чемпионата и победы в Суперкубке. Ждём всех болельщиков», — сказал Брейдо в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.

Напомним, в предстоящем розыгрыше Лиги чемпионов «Локомотив» будет единственной командой из Москвы. Приобрести абонемент на сезон можно в кассах возле стадиона «РЖД Арена».


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-3803891-lokomotiv-operezhaet-rekordnyj-grafik-prodazh-abonementov-na-28.html


 Комментарии: 20    4Runner   Опубликовано 15.07.2019 18:31   Просмотров 2261    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Евгений Сомов   15.07.2019 18:41    
Сегодня фану зенита сказал что если локо победит то завтра пару фото пришлю! Так что болей)))

Вы бы видели его лицо XD XD XD

4Runner   15.07.2019 18:42    
Это не успех.
В прошлом году шел Чемпионат Мира, и всем было не до нашего чемпионата, который к тому же начинался позже.
Сейчас этих факторов нет, к тому же многие берут из-за ЛЧ.
Уверен, что пустых мест на центральных секторах будет больше - многие отказались от дорогого абика. А если бы были цены как в прошлом году - рост продаж был бы приличный - тысяч 7 абонементов бы продали точно.

lurkoj   15.07.2019 18:46    
Не думаю, что на абонементы такой эластичный спрос.

4Runner   15.07.2019 18:52    
Тут дело в том, что слишком резко подняли без внятных причин.

wellaut   15.07.2019 18:58    
Причина есть, генеральный озвучил - нужно собрать 2 миллиарда.

Squirtle   15.07.2019 18:47    
При том они постоянно говоря про этот "рост". Даже на прямые вопросы почему подняли цены, Кика говорит, что у нас рост. Это ор. Походу болельщиков за людей не считают вообще, типо услышат циферки про рост и побегут покупать абики из-за стадного чувства.

Squirtle   15.07.2019 18:44    
Очередная вода от Кикнадзе, сравнивать периоды, когда рпл начался и время чм. Топ менеджмент.

Трансцендентный   15.07.2019 18:44    
Оснований для повышения цен нет. По этому цены будут повышаться без основания. Брейд кнч, но факт. Сильная политика, больших людей.

wellaut   15.07.2019 18:56    
Даёшь ежедневные отчёты о росте продаж!
Есть ещё и скрытые резервы - обязать приобрести абонементы всех работников клуба! Фаттахов - дарю идею!

Squirtle   15.07.2019 19:00    
Это как медведю, который форель ест, давать кильку. Марат профи в этом деле. На работников приобретут, +500 фантомных мест, потом и просто завышать будут. "Не трожьте Марата!Дайте Марату поработать!"

wellaut   15.07.2019 23:09    
#Маратневиноват

Какой хитрый раджа=)

Immerso-nel-verde   15.07.2019 19:26    
Понять не могу, что за лужковская тема открывать таблички со вторым и третьим местом? Пусть лучше будет из меньше, зато все по делу, клубу и без того есть чем гордиться!

А   15.07.2019 21:56    
Продам абонемент!

Lokogreen   15.07.2019 22:03    
Чего-чего там идёт рекордными темпами? Семейный сектор на матче пуст!

А   15.07.2019 22:48    
Продам за 14000₽ -7 сектор

Lokogreen   15.07.2019 22:19    


Lokogreen   15.07.2019 22:23    
Да, судя по фото, действительно продажи абонементов "бьют рекорды") На фото центр западной трибуны)

SkyHuNteR   16.07.2019 11:07    
Забавно как люди одновременно умудряются жаловаться на поднятие цен в пару тысяч рублей и нежелание руководства платить левым агентам по 3 млн евро

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна