Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +58879 | Автор: arov | Записей: 35433 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 52
+45
-1 7

Булыкин: болельщиков «Локомотива» будет ждать горячий приём в Стамбуле

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче» — «Локомотив», а также высказался относительно возможных беспорядков на трибунах во время игры. Встреча состоится 16 февраля в Стамбуле.

«Болельщиков «Локомотива» будет ждать горячий приём в Стамбуле. В Турции на матчах всегда напряжённая обстановка, но какого-то беспредела я не припомню. «Локомотиву» будет тяжело играть при такой публике. Нужно быть готовым к тому, что «Фенербахче», окрылённый поддержкой болельщиков, будет выдавать максимум своих усилий.

Конечно, хотелось бы, чтобы «Локомотив» выступил достойно, но после зимней паузы команда будет долго раскачиваться. Будет очень тяжело выступать в официальном матче, тем более что это лига Европы», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.



Нравится







 Источник: http://m.championat.com/news/sport/football/2380799/


 Комментарии: 1    umnick   Опубликовано 15.02.2016 16:21   Просмотров 1473    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

boofer   15.02.2016 18:41    
Сказал бы лучше что-нибудь умное. Ну или хотя бы оригинальное...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна