Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +58881 | Автор: arov | Записей: 35439 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 55
+49
-1 6

Виталий Мутко: болельщикам "Локомотива" стоит покупать билеты на матч с "Фенербахче"

МОСКВА, 14 декабря. /Корр. ТАСС Игорь Лазорин/. Болельщикам футбольного клуба "Локомотив" стоит покупать билеты на выездной матч 1/16 финала Лиги Европы с турецким "Фенербахче". Об этом журналистам заявил министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

"Не повезло "Фенербахче", но билеты нужно покупать. Отношения не разорваны. Если бы у нас был выбор, то существовала бы возможность не ехать. Но есть официальный календарь, надо его соблюдать", - сказал Мутко.

"Если есть официальные соревнования, должны быть даны гарантии. Я онлайн слежу за тем, как пребывает наша сборная по мини-футболу в Турции (квалификационный турнир чемпионата мира. - Прим. ТАСС). Пока претензий и проблем нет", - добавил он.

Первый матч 1/16 финала пройдет 16 февраля в Стамбуле, ответный - 25 февраля в Москве.

Вопрос целесообразности проведения в Турции матчей и сборов с участием российских команд стал актуальным после инцидента, который произошел 24 ноября на турецко-сирийской границе, где потерпел крушение фронтовой бомбардировщик Су-24 российской авиагруппы. Президент РФ Владимир Путин заявил, что самолет был сбит ракетой "воздух- воздух", выпущенной турецким истребителем F-16. МИД РФ и Ростуризм после рекомендовали гражданам России воздержаться от поездок в Турцию из-за угрозы безопасности туристов. Позднее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил о решении России приостановить безвизовый режим с Турцией с начала 2016 года.

Российский футбольный союз, в свою очередь, рекомендовал отечественным клубам воздержаться от проведения в Турции зимних тренировочных сборов. Аналогичная рекомендация к федерациям поступила от Минспорта РФ.


Нравится







 Источник: http://tass.ru/sport/2526495


 Комментарии: 4    wowan   Опубликовано 14.12.2015 16:57   Просмотров 2597    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

MARTELL   14.12.2015 17:07    
Аншлаги на обоих стадионах обеспечены.

oletch   14.12.2015 18:19    
Мудко гарантирует похороны за свой счёт? Или как?

Arxangels   15.12.2015 06:20    
походу так и есть...

Vikusik   15.12.2015 10:13    
А пострадавших и убитых МуДко будет лечить и хоронить за свой счёт?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна