Рейтинг: +57976 | Автор: arov | Записей: 33890 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 40
+19
-1 21

Ничья в Перми

Молодежная команда «Локомотива» сыграла вничью с «Амкаром» в десятом туре первенства России.

Большую часть паузы в молодежном первенстве наша команда тренировалась в усеченном составе. Часть футболистов разъехалась по сборным, часть пригласили поработать с главной командой. Лапшов, Галанин и Лысов вернулись из юношеской сборной буквально день назад. Последние двое матч в Перми начали в запасе.

В первом тайме «Амкар» и «Локомотив» создали минимум опасных моментов, хотя и забили по голу – хозяева после углового, гости – после навеса с фланга. Правда, оба мяча судья отменил – команды дважды фолили перед взятием ворот.

Вторая половина прошла по такому же сценарию. Футболисты играли жестко, получали карточки, здорово оборонялись, а вот впереди мало что получалось. Открыть счет в середине тайма могли Рыбчинский с Дорофеевым, однако пермские футболисты оба удара заблокировали – 0:0.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. Десятый тур

«Амкар» (мол) – «Локомотив» (мол) – 0:0

«Амкар» (мол)
: Красильников, Черенчиков (Мосунов, 73), Ромащенко, Вазитдинов, Гусейнов, Аушев, Парамонов (Трунин, 76), Краев, Филиппов, Чухланцев (Уренский, 90), Гооге

«Локомотив» (мол): Ковалев, Поярков, Лапшов, Самохвалов, Рахмонов, Куликов, Рыбчинский, Дорофеев, Шаров (Галанин, 64), Галаджан (Рубцов, 82), Тугарев (Лысов, 71)

Предупреждения: Вазитдинов, 26. Гусейнов, 70. Куликов, 73. Поярков, 80. Красильников, 89

14 октября 2016 года. Пермь, стадион «Звезда» (запасное поле)

Комментарии: 11    wowan   Опубликовано 14.10.2016 16:22   Просмотров 2484    В закладки    URL     Печать