Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев прокомментировал слухи об интересе со стороны ЦСКА.
- Я об этом ничего не знаю. В настоящее время готовлюсь к матчу с «Тереком». А до этого восстанавливался. Не забывайте, в мае я перенес операцию, - отметил Оздоев.
Напомним, что Оздоев стал игроком «Локомотива» в 2010 году. За команду дебютировал 10 июля того же года в матче с «Анжи» (2:1). В минувшем сезоне сыграл 10 игр в РФПЛ забив один мяч и отдав одну передачу.
Согласен полностью.После Мордовии что то непонятное произошло с парнем,и тёрки с Биличем,травмы(и не травмы).Вообще у нас ребята с кавказа что то быстро звезду ловят,Гатаговы,вот теперь Мага.
зачем? сам же говорит, что только восстановился, значит скоро увидим его на поле. во-первых, потому что ГТ "русский", а во-вторых, Кучук неровно дышит к ротации.
вообще поразительно меняется здешняя публика. ровно год назад магу сгрызть были готовы за то, что он играет в основе. типа уровень не тот и толку от него нет. как выходить на поле перестал - все про это забыли. но не ты. спасибо за стабильность.
На мой взгляд Оздоев суперталант, да не без косяков, но если вспомнить того же Дзагоева у ЦСКА он первый сезон сыиграл великолепно,а потом неслабо косячил, а в итоге на данный момент является непросто основным, но одним из ведущих футболистов чемпионов России и стоит бешенные по нашим меркам деньги.А при граммотном подходе тренера Оздоев тоже может вырасти в игра экстра-класса, было бы приятно если в нашем клубе хоть какие-то патриоты останутся!А вот в аренду в какой-нибудь середнячок, или даже в первый дивизион к Аленичеву в Тулу или в его родной "Ангушт" я думаю хуже от этого ему как минимум не будет!
Последний год для него был полностью потерян.Причин не знаю, наверное и травмы сказались, может словил звезду в прошлом году,когда приглашать на сборы первой сборной начали, может что-то еще.Лично я считаю,что главная причина его неудач-это Билич,который просто не выпускал Магу на поле после того как отослал его в дубль осенью,после чего перестали вызывать даже в молодежную сборную и на евро он не поехал.Весной была надежда,что начнет играть после удачного выхода на замену с Ростовом и особенно после хороших 90 минут в матче с Амкаром,но Билич его снова отправил на скамейку.Будет жаль если уйдет,потому что по моему мнению Оздоев игрок с интеллектом (чего и не хватает нашей полузащите)и 100% игрок основы Локо без всяких скидок на возраст. Но если нам он не подходит, то надо продавать,чтобы совсем не загубить парня