Рейтинг: +57973 | Автор: arov | Записей: 33886 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 3
-75
-1 78

«Молодежка» в Грозном не порадовала

«Локомотив» проиграл «Тереку» в матче третьего тура РОСГОССТРАХ Молодежного первенства России.

Когда самолет с нашей «молодежкой» приземлился в Грозном, за бортом было +38 градусов жары. К вечеру немного похолодало, но и в 32 играть непросто. Несмотря на погоду, первые минуты команды провели активно. Мяч практически не задерживался в центре поля, но опасного у ворот было мало.

Тем не менее, контратаки рано или поздно должны были закончиться голом. На 35-й минуте Ахъядов воспользовался несогласованностью нашей обороны и открыл счет, а незадолго до перерыва Кадыров забил еще один мяч.

Во втором тайме игра у «железнодорожников» разладилась окончательно. Сразу после перерыва «Терек» создал с десяток опасных моментов, два из которых реализовал. А в концовке встречи окончательный счет установил Умаев - 0:5.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России, третий тур

«Терек» (мол) - «Локомотив» (мол) - 5:0
(2:0)

Голы: Ахъядов, 35 (1:0). Кадыров, 43 (2:0). Муслуев, 58 (3:0). Ахъядов, 59 (4:0). Умаев, 83 (5:0)

«Терек» (мол): Газиев, Кадыров (Ахильгов, 79), Шахтиев (Альсултанов, 61), Исмаилов (Сайтхаджиев, 89), Умаров (Умаев, 65), Бацуев (Абдурешедов, 91), Адамов, Мальсагов (Масаев, 86), Муслуев, Ахъядов (Хусаинов, 82), Магомадов

«Локомотив» (мол): Лобанцев, Поярков, Самохвалов (Фереферов, 46), Вульфов (Желтиков, 88), Рахмонов, Тугарев (Шаров, 60), Галанин, Дорофеев (Мурадов, 81), Рыбчинский, Галаджан (Рубцов, 46), Лысов (Чиканчи, 68)

Предупреждения: Шахтиев, 21. Умаров, 48.

13 августа 2016 года. Грозный, стадион им. Билимханова.

Комментарии: 16    wowan   Опубликовано 13.08.2016 20:12   Просмотров 3509    В закладки    URL     Печать