Президент "Леванте" Кико Каталан признался, что принципиальная договоренность о переходе нападающего Фелипе Кайседо в московский "Локомотива" достигнута, сообщает издание AS. Более того, оговорена уже и сумма трансфера.
Агент Брэм ван Барневелд рассказал ELF Voetbal о том, что Стивен Дефур в ближайшее время приедет в Москву знакомиться с городом, инфраструктурой клуба и с главным тренером Жозе Коусейру.
Признаться, это должен был быть один большой материал на условную тему «сколько в локомотивской обойме вратарей, или кто может заменить Гилерме при случае». Но мне ж только дай в руки диктофон и подпусти к молодым да перспективным, неизвестным широкой публике – всё, понеслась душа в рай. Как только счёт вопросам для интервью пошёл на десятки, а в блокноте начали заканчиваться листочки, стало понятно – одним сборным текстом дело не обойдётся.
Открывает рубрику игроков, которые в ближайшем будущем могут оказаться в воротах главной команды, самый молодой голкипер. Воспитанник школы «Локомотив» по ходу разговора не делал громких заявлений вроде «стану к концу сезона первым номером основы!». Зато выразил надежду на золото молодёжного состава и собственную стабильную практику в команде Владимира Волчека. И пообещал, что когда выпадет шанс встать в рамку на главной арене Черкизово, он не будет нервничать – и отыграет как можно лучше.
Евгений Боданов. Есть время, чтобы набраться опыта. Будет шанс, чтобы заявить о себе.
"Енисею" в матче 1/16 финала Кубка России с "Локомотивом" обещаны повышенные премиальные. Об этом корреспонденту "СЭ" сообщил министр спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Гуров: "Есть такое понимание и у нас, и у руководителей края, что в случае победы над "Локомотивом" ребята получат деньги не как за выигрыш в рядовом матче". (Дмитрий УСКОВ)
Как сообщает издание La Derniere Heure, представители "Локомотива" и льежского "Стандарда" достигли договоренности о переходе полузащитника Стивена Дефура в нашу команду. Немаловажную роль сыграло и большое желание игрока попробовать свои силы в российском чемпионате. Кроме того, по информации источника, уже согласована и зарплата футболиста. Таким образом, всё идет к тому, что уже сегодня-завтра Стивен может официально стать игроком "Локомотива".