Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +58879 | Автор: arov | Записей: 35433 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 60
+60
-1 0

Литера Тура. Крепкий орешек



Турнирные перспективы, удаления, борьба и ожидания от Эзекиэля Хенти. Все, что нужно знать о матче 20-го тура премьер-лиги с «Уфой» в нашем материале.

ИНТРИГИ


Выйдет ли Хенти в основе?

«Хенти и сам настроен заменить Ниасса. Мы часто разговариваем с Эзекиэлем – он готов биться и показывать результат», - сказал на одной из тренировок главный тренер команды Игорь Черевченко. От Хенти действительно ждут голов здесь и сейчас, а для этого необходимо игровое время.

Прервутся ли серии команд?

Последнюю победу в чемпионате России «Локомотив» одержал 8 ноября над «Зенитом» - четыре матча назад. «Уфа» в последний раз проигрывала 31 октября ЦСКА - пять матчей назад. Чемпионат близится к завершению, поэтому ценность очков для обеих команд значительно увеличилась. «Локомотив» борется за высшие строчки, «Уфа» - за выживание. Любая осечка сейчас может стать решающей.

На каком месте будет «Локомотив» после 20-го тура?

За десять матчей до конца чемпионата турнирная таблица до предела уплотнилась. Третье место от восьмого отделяют всего три очка. Команды из этой зоны в 20-м туре не играют между собой, а значит, перемены в таблице могут быть самые серьезные. Кроме того, в субботу состоится матч ЦСКА и «Ростова», результат которого может сильно повлиять на чемпионские перспективы претендентов.

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ


«Локомотив» и «Уфа» встречались всего четыре раза. Трижды в чемпионате России и один раз в Кубке страны. Небольшое преимущество на счету «железнодорожников» - две победы при одной ничьей и одном поражении. Обычно матчи «Локомотива» и «Уфы» проходят в напряженной и жесткой борьбе - в трех последних играх не обходилось без красных карточек.

Последняя встреча не стала исключением. Удаление Игбуна в середине тайма поспособствовало крупной победе «Локомотива» - 3:0.



ЦИФРЫ


5 матчей длится беспроигрышная серия «Уфы».

4 из пяти последних матчей «Уфа» завершила вничью.

4 раза в четырех матчах «Локомотива» и «Уфы» одна из команд не смогла забить.

3 матча из четырех одна из команд заканчивала в меньшинстве после удаления.

2 раза в семи последних матчах «Уфа» пропускала больше одного мяча.

1 поражение в семи матчах чемпионата России на счету «Уфы» после прихода Евгения Перевертайло на пост тренера.

ЦИТАТА


«Уфимцы стали более плотно и компактно играть в обороне, а также использовать стандарты. Мы просматривали их последние матчи и внимательно изучали. Мне понравилось, как «Уфа» играла в первом тайме против ЦСКА», - Игорь Черевченко

пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/12507


 Комментарии: 0    wowan   Опубликовано 13.03.2016 04:53   Просмотров 1465    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна