Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +9075 | Автор: administrator | Записей: 7440 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 5
+1
-1 4

Мовсесьян предложил руководству «Спартака» пригласить в клуб Галактионова



Заместитель генерального директора «Спартака» Андрей Мовсесьян предложил руководству клуба пригласить Михаила Галактионова на должность главного тренера команды.

Накануне красно-белые объявили об уходе Деяна Станковича. Галактионов — главный тренер «Локомотива».

Заместитель генерального директора «Спартака» Андрей Мовсесьян предлагал кандидатуру Михаила Галактионова на пост главного тренера команды. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Однако это было только предложение. До переговоров дело не дошло.


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-6239296-movsesyan-predlozhil-rukovodstvu-spartaka-priglasit-v-klub-galaktionova.html


 Комментарии: 1    fireman   Опубликовано сегодня 12:19   Просмотров 150    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   12.11.2025 13:17    
И ленточками перевязать :)))


 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна