Рейтинг: +57974 | Автор: arov | Записей: 33887 | Участников: 1278 | Правила | RSS

-1 4

Всё просто. Чтобы «Локо» поднялся, нужно просто исключить идиотские решения.

Когда кто-то в говорит, что не понимает, как «Локо» будет спасаться в этом сезоне, я просто смотрю на эту команду и вижу в ней состав на топ-7 точно.

Сегодняшний матч со «Спартаком» - идеальная иллюстрация.

Абсолютный 🤡-тренер в первом тайме выпускает Раконьяца и команда первый тайм играет в меньшинстве против команды, которая претендует на «серебро». В перерыве уходит Раконьяц, выходит футболист Изидор и всё меняется.

Всё просто. Чтобы «Локо» поднялся, нужно просто исключить идиотские решения. Всё. Дальше они сами даже без гениальных ходов будут идти как минимум в середине.

Велосипед изобретать не нужно. Посади на лавку Раконьяца - уже большой плюс. Посади на лавку Тикнизяна - плюс в кубе. Геометрическая прогрессия.

«Тренер» Фёдоров, который ранее похоронил «Казанку» по решению руководства, в пяти матчах РПЛ с «Локо» из 15 очков набрал 4, однажды обыграв последнюю команду Лиги. Всё понятно.

«Локо» жив. Ждём весны.

НежурналистИванов

Комментарии: 15    GodFather   Опубликовано 12.11.2022 22:54   Просмотров 1724    В закладки    URL     Печать

Loko-na-Donu   12.11.2022 23:01
Да, только мяча у Локо в первом тайме не было совсем. И Изидор после травмы. Фёдоров не тренер, но иногда мозги включать надо.Спартак бросил играть после 2 забитых мячей. А мы к 15 минуте могли гореть 3-0, если что.

wismar265   12.11.2022 23:58
сейчас только ленивый не пинает нас, даже не смотря игру. В реальности на картинке видно из-за кого были проблемы: Камано, Раконьяц, Магкеев

А как нас не пинать ? Это ё******* (чёкнуться) можно. С такими деньгами, с таким административным ресурсом (это видно по отъёму главного тренера у НН) и угробить прекрасную команду. Да руководство РЖД судить уже пора, а не пинать.

wismar265   13.11.2022 17:16
Судя по тому что Раконьяц попадает в состав, те кто на нем наварился до сих пор при делах

Fatal21   13.11.2022 00:27
А еще надо одного ушастого🤡 на воротах отправить набираться опыта в фнл, две одинаковые ошибки за матч, причем второй раз судья просто пожалел не поставив еще один пенальти, как с таким чудом на воротах очки набирать? Рано ему в основу, ой рано..

Андрей Лившиц   13.11.2022 08:04
И в чем вина вратаря во втором голе? Если игроки дают бить свободно из пределов штрафной игроку - что должен сделать вратарь? Или "легендарный Гиля" хоть чем то лучше (как по мне - он значительно хуже). А по клоуну - может в зеркало посмотреть? Там Олега Попова и увидите

Polonez   13.11.2022 12:15
Не спорьте, совершенно очевидно, что у нас просто НЕТ ВРАТАРЯ. Вообще. Гильерме уже давно не играет,а Даня похоже чёт подсловил, да и пробелы в подготовке есть.

Надо брать Лантратова и тренера нормального(не Галактионов)

Андрей Лившиц   13.11.2022 14:13
Надо брать Лантратова и тренера нормального(не Галактионов) и какого тренера брать? есть кандидатуры? А по поводу Лантратова - уровень всех голкиперов РПЛ одинаков (примерно). Из плюсов Дани - его возраст. Ему нормального тренера надо. А не психолога-шашлычника

Polonez   13.11.2022 16:16
Честно?(хоть это и неважно на фоне новостей о приходе Галактионова), я и сам не думал, что когда -то это скажу, но сейчас нужен тренер
1. С умением проводить предсезонку(галя-мимо)
2. Вытаскивавший команды с дна(тоже)
3. Умеющий наладить командные взаимодействие прежде всего - в обороне( и опять похоже наш новый ГТ пролетает)

Без этих качеств, у нас есть отличный шанс вылететь.

wismar265   13.11.2022 17:26