Двенадцатое число одиннадцатого месяца...число которые мы волей не волей запомним….как черту…пускай предварительную, пускай скорее всего всё расчеркнут еще..но, что-то уже свершилось…свершилось то что должно было произойти в любом случаи …есть повод для грусти…и есть повод для радости…противоречивость ситуации заключается в том что оба этих чувства вызваны одним и тем же событием…свершениями сегодняшнего дня…12 ноября 2007 года…даты одновременно светлой, но в тоже время черной…
В случае своего назначения на пост главного тренера столичного «Локомотива», Сергей Овчинников планирует выиграть за два года чемпионат России и Лигу чемпионов. Об этом бывший вратарь и капитан железнодорожников заявил в интервью РИА «Новости».
Чуть более десяти месяцев провел в «Локомотиве» Анатолий Бышовец, и к нему все привыкли. Он заполнил собой нишу, где раньше властвовали Игорь Гамула, Валерий Овчинников и Арсен Найденов. Теперь наш чемпионат осиротел, а болельщикам придется только вспоминать замечательные цитаты главного тренера.
В ФК «Локомотив» произошли глобальные изменения. По решению совета директоров после вчерашнего поражения от «Кубани» в заключительном туре чемпионата России по футболу уволен главный тренер Анатолий Бышовец. Исполняющим обязанности главного тренера на два матча Кубка УЕФА назначен Ринат Билялетдинов. Также с поста президента «Локомотива» уходит Юрий Семин. Ему предложено остаться в совете директоров и советником по спорту главы ОАО РЖД Владимира Якунина.
Вот такой сегодня день. Ушел человек, который заставил нас понять цену победы)) Бышовец сделал так, что каждая победа для Локомотива стала праздником. Он ушел и я лично очень рад. Посему немного смеха от Сержа Бранко в матче, который спас Крылья. И этим как минимум матч можно занести нам в +))
Пресс-служба московского "Локомотива" официально заявила, что появившаяся информация о назначении нового президента клуба не соответствует действительности. Исполняющим обязанности президента "Локомотива" назначен вице-президент Алексей Киричек.
Миланский "Интер" проявляет интерес к полузащитнику "Спортинга" Марату Измайлову, сообщает A Bola. Добавим, что права на него принадлежат московскому "Локомотиву", а в португальском клубе 25-летний игрок выступает по арендному соглашению.
В сезоне 2007 года Локомотив не редко радовал болельщиков красивыми голами.И сейчас я хочу предложить вам выбрать самый красивый гол Локомотива в чемпионате России 2007 года.
Самый возрастной игрок «Локомотива» – 35-летний полузащитник Сергей Гуренко – оказался рекордсменом клуба в нынешнем чемпионате по числу проведенных минут на поле. Белорусский легионер пропустил лишь одну игру, а в остальных неизменно выходил в стартовом составе и был заменен лишь в игре с «Рубином». По словам ветерана, прошедший сезон должен стать уроком для всех игроков «Локомотива».
Бывший капитан и вратарь футбольного клуба "Локомотив" Сергей Овчинников обещает за два года выиграть чемпионат России и Лигу чемпионов, если его назначат на пост главного тренера.