Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +58883 | Автор: arov | Записей: 35439 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 5
-87
-1 92

Мубарак Буссуфа: В России мне очень одиноко


Полузащитник московского «Локомотива» Мубарак Буссуфа, так и не сумевший покинуть Россию в летнее трансферное окно, стал героем документального фильма голландского телеканала NPO 3, где рассказал о своей горькой судьбе в холодной стране.

Картина получила название «Футбольный миллионер с Востока», а в ней освещена не только карьера марокканца, но и личные переживания и отношения с друзьями и семьей.

— За последние четыре года в России мне стало очень одиноко, — приводит слова Буссуфа NPO 3. — Когда рядом была семья мамы — это одно. Тогда есть уютная атмосфера и это приятно. Я придаю большое значение дружбе. Некоторых своих друзей знаю с детства, а это бесценно.

Также в фильме присутствует фраза из окружения футболиста: «Москва стала для него тюрьмой. Он не может покинуть клуб. Русские непреклонны».


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI557865_Mubarak_Bussufa_V_Rossii_mne_ochen_odinoko


 Комментарии: 19    Denny   Опубликовано 11.09.2015 23:13   Просмотров 3355    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

killer47   11.09.2015 23:17    
Это и есть признание, в котором все рассказано? Надо посмотреть, если английские субтитры есть...

А вообще, как баба, ну ё-мое, ты что - ребеночек, один пожить не можешь? Ты миллионер, можешь каждые выходные гонять в Голландию, в чем проблема? Размер заработной платы его невероятный просто, ему в Анерлехте - то только 1млн в год готовы были платить. Тряпка и вообще очень мерзкий человек.

Я бы по-человечески понял его, не сотвори они демарш вместе с лосиной диареей, но в этих обстоятельствах он решил повести себя, как хрен пойми кто и еще жалуется...

Так еще и не играет. Совсем арабчонок с ума сошел?

Schnell   11.09.2015 23:18    
Русские непреклонны - на, говорят, миллионы евро!!! Получай! На!!! А Мубарак такой: нет, нет, остановитесь, прошу...
Но русские непреклонны. Жестокость их не знает границ.

Аж жалко его, да...

MARTELL   11.09.2015 23:18    
Нытик.

sd.   11.09.2015 23:24    


Ricardo   11.09.2015 23:32    
Если будет одиноко, приходи болеть за Локо! (с)

27_91   11.09.2015 23:49    
Если это правда, то становится противно. Локомотив отдавал его почти за бесценок, особенно если учитывать, за сколько он был куплен. Но ему нужна была больше личка. В тюрьме он, тьфу, блин.

prokaznik   12.09.2015 00:13    
Ещё один в карцере. Можно в Казане оставить.

Demix   12.09.2015 00:42    
Теперь сапатеров у нас двое..

asmodey   12.09.2015 00:46    
Да ноги переломать этому петуху, чтобы больше в футбол играть не мог, уебок.

Tmb68rus   12.09.2015 00:57    
Вы так жестоки, мистер

NJL   14.09.2015 01:43    
и справедлив..)

Палыч   12.09.2015 02:04    
а он... жениться не пробовал? :)

Vanek1411   12.09.2015 03:31    
Если ему так важна семья, почему же он торговался с "Андерлехтом" за каждый евро.

wowan   12.09.2015 03:34    
Безумная зарплата хорошо скрашивает одиночество.

I.S   12.09.2015 08:21    
Мерзкий петух

tatarin86   12.09.2015 09:00    
Двуличный ублюдок. Даже к арабам не захотел переходить. За бабло удавиться готов.
При этом он у нас вроде самый высокооплачиваемый игрок, нехилая такая тюрьма получается

super.ddenis2014   12.09.2015 13:39    
Последняя фраза смахивает на исповедь вора, которого не хотят с наворованным отпускать.

a-sh   12.09.2015 14:22    
Если б ну очень хотелось, то не то, что пошел на снижение ЗП, так еще и сам бы доплатил Локомотиву, чтоб побыстрее отпустили.

Тут может быть одно объяснение: по приходу в Локо за него все делали, по приходу в Анжи за него все делали, по приходу в Андрелехт тоже. Проблем с адаптацией то есть не должно было быть, но когда захотелось большего, сам не может ничего изменить. А в данном случае, ФКЛМ и нет смысла делать лучше что-то для такого игрока

Torz   12.09.2015 14:28    
Готов за 50% тянуть за тебя лямку на скамейке, тоже мне плять граф Монте-Кристо

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна