Рейтинг: +57974 | Автор: arov | Записей: 33887 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 20
+20
-1 0

Сулейманов: «Ушли лидеры? Будем делать их из других игроков»

Нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов заявил «Матч ТВ», что в клубе будут делать лидеров из других игроков после ухода многих футболистов в летнее трансферное окно.

В среду «Локомотив» сыграл вничью с белградским «Партизаном» в товарищеском матче на летних сборах. Встреча прошла на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 1:1.

— Подготовка к сезону проходит отлично, готовимся к сезону. Подойдем к нему в оптимальной форме. С «Партизаном» побыстрее хотел выйти на футбольное поле, так как до этого сыграл две игры из трех. То одно заболит, то другое. Но сейчас уже готов к сезону на сто процентов.

— У «Локомотива» ушло много лидеров.

— Ничего страшного. Будем делать лидеров из других игроков.

— Поддерживаете связь с ушедшими футболистами?

— Мы общаемся так же, как раньше. В социальных сетях. Ничего не изменилось, всё нормально, — сказал Сулейманов «Матч ТВ».

Владимир Пушкарев

Комментарии: 19    serlok   Опубликовано 10.07.2024 20:30   Просмотров 858    В закладки    URL     Печать

lurkoj   10.07.2024 20:38
Будем делать лидеров из других игроков.
это совсем не так работает)))

rodindmitry   10.07.2024 20:54
Из себя Тимур сначала сделай.

JokerShutnik   10.07.2024 23:06
А мне нравится, что он на позитиве) причем не пофигистический, а такой рабочий позитив. По игре тоже стал больше нравиться, караулит момент, голову опасно подставляет, ищет мяч. Не Дзюба пока, но что-то в нем есть.

А так заметно что команда нервничает и не уверена в себе и даже боится. А ответ сидит на скамейке с красными заплаканными глазами и жрет ногти. А вся это херня передается на игроков, особенно молодых.

Хотя бы Дзюбу сохранили бы, чтоб за атмосферу отвечал. Или Лоськов бы поговорил(но видимо уже совсем поколения разные или лишний раз не хочет высовываться, уже научен опытом).

А у ММГ у меня ощущение, чтотне дай бог на встрече что-то спросят и сразу в скорую отъедет… может отличный второй тренер, так аналитик, тактик я хз, но не главный и тем более не в Локо

paulmuaddib   11.07.2024 02:55
>>Не Дзюба пока, но что-то в нем есть.

>Дзюба, провел всю предсезонку с командой, в сезоне провел на поле 1400 минут в 21 матче, забил 4 гола и отдал 3 передачи

Болельщики: "Ррряяя, теряем лидеров!"

> Тимур, пришел среди сезона, без предсезонки с командой, за 22 матча и 800 минут в них забивает 7 голов, отдает 2 передачи, становится лучшим бомбардиром клуба.

Болельщики: "Ой, ну не Дзюба, конечно, но сойдет."

И хорошо, что Тимур не Дзюба! Он уже лучше Дзюбы.

JokerShutnik   11.07.2024 03:36
Речь об уровне игрока идет. Спорим что за всю карьеру он и близко столько не забьет и не отдаст и не выиграет?

rodindmitry   11.07.2024 08:05
200% согласен с тобой, не забьет и близко.

paulmuaddib   11.07.2024 11:36
То есть, Тимур не уйдет к бомжам? От этого стоит расстраиваться?

Посмотрите, сколько Дзюба забил за 8 сезонов в Спартаке, например.

JokerShutnik   11.07.2024 12:55
Для того времени, что он играл нормально он забил. И конкуренция там была такая в те годы, что Сулю бы и близко не подпустили даже к дублю их. Заодно посмотрите сколько забил в арендах, например с Ростовом кубок выиграл.

У вас хейт какой-то к Дзюбе. Вы серьезно сравниваете лучшего бомбардира с кучей рекордов и титулов с хз кем? Не будь Локо в жопе сейчас, никакого Сули бы и близко не было в команде. Смешно сравнивать. Он пока даже не Бухаров и не Соболев.

paulmuaddib   12.07.2024 15:29
>>Для того времени, что он играл нормально он забил.

Ну давайте считать по ТМ, сколько он в РПЛ назабивал за Спартак.
В 2007 году 738 минут, 1 гол.
2008 год - 659 минут 1 гол
2009 год - 558, 2 гола (далее в томи еще 3 гола за полсезона)
2010 год - аренда в Томь, где он забивает 10 мячей за сезон, один гол за 193 минуты.
2011-12 - 11 мячей за 3118 минут (один гол почти в 300 минут). Вроде, 11 мячей - нормальная статистика для сезона. Если забыть, что этот сезон был переходный на весну-осень, и длился 44 тура)
12-13 - 4 гола за 1525 минут
13-14 - в ростове.
14-15 - в 14 году его оставляют в Спартаке, там он забивает 7 голов за 857 минут. И это его единственный приличный отрезок в спартаке. Не хороший, но хотя бы неплохой. На первый взгляд. А на второй он 2/3 осенней части сезона играет отвратительно (6 голов он забил до середины августа, а затем до Нового Года только один), и его отдают в аренду в Ростов до конца контракта.

Итого, 26 голов за 7455 минут. или 1 гол в 286 минут. Это позор. Причем, времени ему давали достаточно. Он просто сам все просрал. И играть начинал только когда уже до аренды докатился. Для сравнения, у Тимура в этом году в РПЛ один гол в 151 минуту.

И вот только в Зените у Дзюбы пошло. Когда пасы отдавать ему начали халки, данни и паредесы, купленные за 50 млн. А судьи перестали свистеть его грязную борьбу в штрафной.

>>У вас хейт какой-то к Дзюбе.
Нет, это вы просто забыли, какое жалкое зрелище представлял из себя игрочишка без админ ресурса бомжей.

lurkoj   11.07.2024 11:57
так у Сули уже сейчас футбол в жизни на третьем месте.. какая карьера, если месяц нормально не есть и не пить (воду)!?

JokerShutnik   11.07.2024 12:57
Да вот непонятно пока. Там вся команда УГ была. Может и совпало. Сейчас начнется сезон и все увидим. Я сильно сомневаюсь, что он там на 100% соблюдал все и жестил.

JokerShutnik   11.07.2024 03:37
Предсезонка рыбоглазого как раз и гробила Дзюбу. До нее он обжигал весной. Так что посмотрим че в этом сезоне Суля покажет. Пока он форвард среднего уровня.

JokerShutnik   11.07.2024 12:45
Ага, читал) И только наша банда четерых (ММГэ, Нагэ, Леоэ и Ульянэ) никому не нужна) Уже можно Васю Инвалида переделывать поговорку про патлатого куколда и компанию)

paulmuaddib   11.07.2024 10:56
Точно предсезонка, а не подрочули со Слуцким в разных тик токах?

Как будто первый раз Дзюба забил на футбол, как только доказал сам себе, что еще может.

JokerShutnik   11.07.2024 12:50
Ну логически. Весной когда он разрывал предсезонки не было, а Слуцкий был. Т.е. не шоу не причем. Да и как шоу может мешать - ну это бред же блин. Свободное время игроки кто как проводит, просто Дзюба в ютубе, а остальных вы не видите и ничего не знаете.

Вся команда в начале весны была УГ. Включая Глушенкова. Миранчук все передачи врагу и т.п. Но только Артема засадили в запас без шансов, а остальным давали время и возможность набрать форму, что они и сделали к концу чемпа, когда уже все просранно было. У Стаса Дзюба что-то не забивал на футбол. У Божевича не забивал. Да даже у Семака со скамейки выходил и решал.

paulmuaddib   12.07.2024 14:03
>>Весной когда он разрывал предсезонки не было, а Слуцкий был.

Первое появление в шоу было 20 апреля 2023 года. С тех пор в 5 матчах забил 2 гола (оба Химкам) и отдал одну передачу. Это называется как угодно, но не "разрывал".

wellaut   11.07.2024 17:35
Будем делать лидеров из других игроков - прямо таки девиз для Папы Карло :))) обстругаем купленных деревяшек.