Рейтинг: +57975 | Автор: arov | Записей: 33890 | Участников: 1278 | Правила | RSS

-1 75

"Локомотив" - ЦСКА. Оценки "СЭ"

"СЭ" оценил действия футболистов в московском дерби.

ЛОКОМОТИВ

ГИЛЬЕРМЕ – 5,5. Три пропущенных мяча при пяти ударах в створ – результат, мягко говоря, не чемпионский. Впрочем, армейцы грамотно раскидали мячи по углам, и выручить команду у бразильца шансов было мало. При счете 2:1 справился с очень неприятным ударом Мариу Фернандеса в дальнюю "девятку".

ЛОГАШОВ – 5,0. На первых минутах позволил накрутить себя на фланге Набабкину, после чего последовала подача в штрафную и прицельный удар Еременко. Далее свою бровку прикрыл и ошибок почти не совершал – голы армейцы забивали из центральной зоны. Серьезный минус – совсем не помогал команде в атаке.

ЧОРЛУКА – 5,5. Ни в одном из пропущенных "Локомотивом" мячей нет персональной вины хорвата, однако при счете 1:3 и еще парочке неиспользованных армейцами моментов работу центра обороны трудно оценить как удовлетворительную. К тому же не смог помешать нанести результативный удар Тошичу, хотя имел шанс это сделать.

ПЕЙЧИНОВИЧ – 5,0. Та же история, что и Чорлукой. Относительно нормальный первый тайм, и плохой – второй. Не прервал прорыв Тошича перед вторым голом.

ЯНБАЕВ – 4,0. Поначалу был очень хорош – надежно отрабатывал в обороне, регулярно совершал рейды на чужую половину поля. Но затем слишком легко проиграл единоборство Мариу Фернандесу, в результате чего родился первый гол армейцев. Второй тайм, как и все партнеры, провел слабо. Сфолил на Тошиче и заработал пенальти в собственные ворота.

МИХАЛИК – 5,0. Все силы бросил на разрушительную работу. Если в первом тайме с ней в целом справился, то втором – провалился. Не смог остановить в подкате результативный рывок Тошича. Очень плохо поддерживал атаки собственной команды – одну загубил неудачным пасом, другую – плохим ударом.

ТАРАСОВ – 4,5. Провалил игру. Когда забивал Дзагоев, откровенно недоработал и проспал его рывок. Лишь имитировал борьбу в моменте с голом Тошича, не смог остановить серба и перед назначением пенальти. Несколько раз ошибался в передачах при выходе из обороны.

САМЕДОВ – 5,0. В первом тайме был одним из наименее заметных футболистов на поле, коснулся мяча считанное число раз. После перерыва чуть встрепенулся, однако матч в его исполнении все равно получился очень слабым.

ФЕРНАНДЕШ – 5,0. Часто оказывался с мячом, но ничего интересного впереди не придумал. Терял мяч в простых ситуациях, загубил слишком примитивным прострелом хорошую атаку железнодорожников после тонкого паса Янбаева.

МАЙКОН – 5,0. На первых минутах прибежал в собственную штрафную и неловко скинул мяч прямо под удар Еременко – тот, к счастью для "Локо", промахнулся. На своем левом фланге атаки был несостоятелен – ни разу толком не обострил игру. Не попал по воротам из выгодной позиции во втором тайме.

НЬЯСС – 6,0. Много двигался, пытался решать эпизоды за счет индивидуальной техники. Однажды почти получилось – прошел двух армейцев, но третий, Набабкин, мяч все-таки отнял. Однако своего момента под конец первого тайма все-таки дождался – подкараулил крайне небрежный пас Игнашевича и из-под Березуцкого нанес четкий удар в угол, сравняв счет в матче.

Ал. МИРАНЧУК – 5,0. На какое-то время освежил игру "Локомотива", но затем сник и ничем опасным не запомнился.

КАСАЕВ – 5,5. Мало чего интересного внес в атаку железнодорожников, не смог помочь команде добиться положительного результата.

ШКУЛЕТИЧ – 5,0. Не смог помочь своей команде уйти от поражения.

Комментарии: 31    wowan   Опубликовано 10.05.2015 18:40   Просмотров 4688    В закладки    URL     Печать