Форвард «Локомотива» рассказал корреспонденту «Советского спорта» как он относится к критике в свой адрес, а также, почему он не горит желанием смотреть трансляции из ЮАР.
Клуб Болельщиков и Дирекция по работе с болельщиками ФК «Локомотив» Москва организуют сбор помощи для детей-сирот. В декабре мы уже посещали детский дом, а теперь просьба о помощи пришла из приемника-распределителя города Вичуга, Ивановкой области. У них нет ни спонсоров, ни партнеров, требуется очень многое, тем более это распределитель, где каждый месяц появляются новые воспитанники.
Сегодня на нашем стадионе состоялась встреча делегатов УЕФА с представителями «Локомотива» в рамках подготовки к предстоящим матчам Лиги Европы. В ходе встречи гости осмотрели инфраструктуру клуба – поле, пресс-центр, будущий штаб УЕФА, провели рабочее совещание по вопросам размещения рекламы, взаимодействия с прессой и обслуживания матчей на всех стадиях турнира, а также встретились с продюсерами телеканала «НТВ-ПЛЮС».
28 июня после возвращения из Хосты молодежный состав «Локомотива» отправится на недельный тренировочный сбор в Словакию. Наша команда будет заниматься на базе футбольного клуба «Нитра».