Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +35 | Автор: wellaut | Записей: 239 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 0
-6
-1 6

Сенников: Баринов — человек слова, и если сказал, что перейдет в ЦСКА, значит, перейдет



Бывший защитник ЦСКА и «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на информацию о возможном переходе полузащитника железнодорожников Дмитрия Баринова в армейский клуб.

«Несмотря на то что новое руководство «Локомотива» сделало все, чтобы оставить капитана, он своего решения не изменит. Баринов — это человек слова, и если сказал, что перейдет в ЦСКА, значит, перейдет. Ну, это жизнь. Понятно, что в 29 лет хочется получить хороший контракт, который красно‑синие и предложили. Тут никаких обид со стороны железнодорожников не должно быть. Думаю, у Дмитрия все должно получиться в армейском клубе», — сказал Сенников.

В нынешнем сезоне 29-летний Баринов принял участие в 24 матчах за красно-зеленых, забил 3 мяча и отдал 7 голевых передач.

Карен Саркисян


Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/news/sennikov-barinov-chelovek-slova-i-esli-skazal-chto-perejdet-v-tsska-znachit-perejdet/


 Комментарии: 6    wellaut   Опубликовано 8.01.2026 21:25   Просмотров 1453    В закладки    URL     Печать  






Комментарии

Игорь Чурилкин   8.01.2026 21:39    
Баринов: «Не перейду ни в один российский клуб. Если и уеду куда-то из «Локомотива», то только в Европу» от 08.07.2024

Игорь Чурилкин   8.01.2026 21:57    
Пускай валит уже. Его там Брейдо со своей дурочкой улыбчивой заждались уже

wellaut   8.01.2026 21:40    
8 июля 2024 года - Но сейчас я тебе могу честно сказать — не перейду ни в один российский клуб. Если и уеду куда-то из «Локомотива», то только в Европу. Пусть кому-то эти слова покажутся громкими, но это правда

Ну вот оказывается как оно на самом то деле все было :))) Мне как капитану было вдвойне тяжело это всё переносить.
Дмитрий очень ответственный. Очень. И человек слова :))) На тот момент он одно слово сказал, потом другое сказал, потом подумал-подумал и третье сказал :)))

Самое главное, что в каждый момент своей карьеры он держит свое слово :))) железный человек ... или конь :)))

serlok   8.01.2026 23:52    
Баринов - человек говно. Как и его однофамилец актеришка

moreman   9.01.2026 01:08    
Надо было к мясным идти, они давно его ждут, он же друг их:))

Коди_Бакстер   9.01.2026 06:46    
Тут он зассал бы скорее всего ))))







 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна