Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +58859 | Автор: arov | Записей: 35401 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 22
+18
-1 4

Участие Самошниковав матче против «Спартака» под вопросом



Как стало известно «СЭ», защитник «Локомотива» Илья Самошников начал тренировки по индивидуальной программе.

Решение об участии в игре 4-го тура чемпионата России против «Спартака» будет принимать тренерский штаб в зависимости от состояния защитника.

Ранее 27-летний защитник пропустил игру против «Пари НН» в 3-м туре чемпионата России (3:2).

Самошников получил повреждение в матче 1-го тура группового турнира FONBET Кубка России против ЦСКА (1:2).

Артем Бухаев


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/samoshnikov-treniruetsya-po-individualnoy-programme-uchastie-v-matche-protiv-spartaka-pod-voprosom-2348930/


 Комментарии: 6    fireman   Опубликовано 7.08.2025 17:05   Просмотров 2130    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

fireman   7.08.2025 17:16    
Короче, мозги канифолят. Берегут на трансфер

JokerShutnik   7.08.2025 23:09    
Свинтак еще пару игр засадит и вся их гоп компания по домам поедет. Думаю поэтому и тормоза по трансферу. Ибо может уже и не надо будет)))

GILL   8.08.2025 09:36    
)))

wellaut   8.08.2025 09:50    
А можно в Спартак отправить комплект Самошников + мямля?
Бонусом так сказать :)))

JokerShutnik   8.08.2025 12:41    
Я бы почитал как все эти Ловчевы и ко "дайте Мише поработать" коршунами раз***ли его в сми через полгода и мямля весь в слезах и соплях бы ползал. Вон пиджак до сих пор не отошел - его с трибун нах шлют, а ему норм. Насколько уничтожили его. Так мямля на фоне Кононова мягкий как говно)) Повесится поди после свинтака, там это не здесь)))

tatarin86   8.08.2025 14:21    
Написали уже что за 4 мульта евро уходит к свиньям
Мы клуб донор, без целей и задач, а также пилорама для распила гос бабла
ЛГУН на выход !

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна