После трех туров розыгрыша премьер-лиги-2012/13 ЦСКА является лидером чемпионата по количеству передач, а «Локомотив» – по точности.
Рекорд чемпионата принадлежит армейцам – во 2-м туре в матче против «Амкара» они сделали 715 передач, но уступили – 1:3.
Меньше всех комбинационный стиль исповедуют футболисты «Волги» – всего 803 паса в трех матчах.
По передачам в штрафную площадь соперника нет равных «Спартаку». Во 2-м туре (матч с «Волгой») красно-белые установили рекорд этого сезона – 76 передач в штрафную площадь. Всего же после трех туров на счету «Спартака» 141 такая передача при точности 52,5%. Оба показателя являются лучшими в премьер-лиге.
точность передач на игркоа стоящего в метре от самого пасующего! А нам нужен распасовщик, который будет передачи делать по всему полю, в конце концов обостряющие передачи, а не бестолковые!
Большинство этих передач было на своей половине поля... У нас ведь как: мячик через центр перекатят и снова назад, потому что вперед пас отдать никто толком не может.
Не хочу показаться К.О.,но мне кажется ,что Апз нам как воздух нужен.Очень пугает,что нет никаких новостей,в последнее время,с трансферного рынка(хотя бы слушка с лайфа)