Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +58258 | Автор: arov | Записей: 34310 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 10
+4
-1 6

Кузьмичёв: «Пари НН» не собирается отдавать 15 миллионов за Сулейманова — бог судья



Футбольный агент Владимир Кузьмичёв высказался о ситуации с «Пари НН» и Тимуром Сулеймановым, который ныне выступает за «Локомотив».

— Как разрешилась ситуация с руководством «Пари НН»? Они собираются отдавать 15 миллионов рублей за трансфер Сулейманова?

— Ничего они не собираются отдавать. Они поступили так, как поступили. Я бы в этой ситуации тоже не выносил сор из избы. Но с правовой точки зрения они оказались правы. Договорённости были с предыдущим руководством, контракт подписан с другим. Это руководство посчитало, что многовато отдавать. Нашли лазейку, которой воспользовались, и сделали трансфер за один рубль. Бог им судья, — сказал Кузьмичёв в беседе с корреспондентами «Чемпионата» Марией Куцубеевой и Александром Ершовым.

Сулейманов является воспитанником «Локомотива», однако в основную команду так и не попал и поэтому уехал в «Пари Нижний Новгород». Уже осенью 2023 года железнодорожники арендовали Тимура с правом выкупа. В нынешнем сезоне россиянин сыграл за красно-зелёных 15 матчей во всех турнирах, в которых отметился пятью мячами и одной голевой передачей.

Александр Ершов, Мария Куцубеева


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-5892234-agent-kuzmichyov-pari-nn-ne-sobiraetsya-otdavat-15-millionov-za-sulejmanova-bog-sudya.html


 Комментарии: 6    serlok   Опубликовано сегодня 12:56   Просмотров 278    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Pu   7.02.2025 14:02    
Наше и НН руководство - красавчики! Прокинули этих 2 жуликов!
За это нам и мстят

JokerShutnik   7.02.2025 16:35    
Ещё не мстят. Посмотрим что с Батраковым будет. Суля 100 процентов свободным уйдет. Хлебнем ещё. И стоило ли эти 15 млн? Да и Суля стоил ли?

Pu   7.02.2025 16:58    
Ничего страшного. Не мы первые начали. На моей памяти в первый раз они оборзели, когда увели Рифата и Махатадзе в Рубин, через год чуть братьев туда не увели.
С ними у нас никогда не будет нормального взаимодействия. С этим придется смириться. Остается надеяться только на то, что сам Алексей имеет хоть какое-то право голоса в этой ситуации и сделает выводы из историй Махатадзе, братьев, Джикии и т.п.

Pu   7.02.2025 17:02    
Главное обращать внимание на имена журналистов, делающих вбросы, и не вестись на слухи, которые явно запускают Шпинев и Кузьмичев.
Большое интервью Кузьмичева, где он в белом, а журналист задает беззубые наводящие вопросы, - Айрапетов из СЭ вроде.
Если он потом будет писать, какое у нас бездарное руководство, не могут продлить лидера и т.п. ужасы - не вестись. Это фон, который оплачивает Шпыня

serlok   7.02.2025 14:21    
Отдайте его обратно. На замену бестолковому Воробью
молодежь есть

lurkoj   7.02.2025 15:12    
отомстить так отомстить)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна