Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко в эфире канала "Наш футбол" раскритиковал подопечных после поражения от "Терека" (1:2) в 19-м туре чемпионата России. Специалист подчеркнул, что железнодорожники сами виноваты в результате встречи.
– "Локомотив" живо начал, забил быстрый гол, но быстро пропустил. Что случилось?
– Мы это уже проходили со "Спортингом". В Москве забили быстрый гол, но три получили в оборотку. Слишком глубоко сели, начали обороняться уже с 5-й минуты, непонятно почему. Будем разбираться.
– Что говорили команде в перерыве?
– Сказал, что нужно прекращать непонятные ошибки. В который раз сами себе привозим голы. По сути, это не "Терек" сегодня выиграл, это мы проиграли.
Да вы в простейшей ситуации раз за разом отдавали чужому! Блевать хочется от вашей пассивности, команда не хочет играть вперед! каждый получая мяч обязательно останавливается и ищет вариант под собой... а потом отдает чужому. Вы были ужасны сегодня, и дело даже не в 2-х ошибках из дворового футбола, а в желании что-то сделать. Ни физики ни паса, ни-че-го.
Когда вышел Хенти, начался такой ужас, которого я даже при Божовиче и Рахимове не помню, Терек Барселоной себя чувствовал. Жуть команда беззубых пенсионеров, Хенти хорош все-таки, но с мертвым Лешей, и остальными бревнышками, Ниассе из него не получится
Что-то плохо получается разбираться, сколько не делаем этот разбор все одно и то же.
Только из-за локо все еще смотрю наш чемпионат. Вчера смотрел АПЛ и в который раз убеждаюсь, как убог наш футбол. Смотришь АПЛ кайфуешь: скорости, движения, пасы, голы, борьба, камбеки на зубах. И тут..такие деньги получать и так играть?! Профессионалы.
который год одна история. побеждаем когда есть бусуфа, диара, ниас, чорлука, проигрываем когда их нет. вклада тренера не чувствуется ни одного за столько лет.
Извиняюсь,Игорь Геннадьевич,но помимо непонятных ошибок нет абсолютно никакой тактики :( Раньше выезжали за счет игры Ньясса,что мы собираемся делать во второй части сезона,честно говоря,не понимаю. Не хочу показаться пессимистом,но мне кажется,что этот сезон был приятным исключением,дальше нас ждет очередной год без еврокубков :(
Ну если ты видел,что начали обороняться уже с 5 мин.,почему не дал команду игрокам не делать этого дальше?))) Во втором тайме после замены Коломы,совсем уж затухли,лучше бы Тарасова менял,который что ни пас,то в соперника,либо назад)
Потому что он мягкий, добрячок который даде напихать не может, взял бы разнос игрокам устоил тем кто не выполнил установку на игру, так нет он просто разберет ошибки и попросит больше так не ошибаться.
Жаль за Диму Баринова, игрок старается, а не отбывает номер, как Тарасов. Но думается мне, не долго играть Диме, упорно будут ставить бревен в состав, а не молодежь. Да и зачем нам тогда тренер, если мы с 5 минуты "непонятно почему стали обороняться", но за 85 минут тренер никак не изменил игру?!
Тренер, пора и власть употребить, неужели напихать не можешь этим фраерам - типа Тарасова?! Нехер ему на поле делать, пусть идёт песни писать. Павлины должны гулять не на футбольном поле.
Пора и в себе разбираться- команда готова настолько , насколько ее подготовил тренерский штаб - физики ноль, тактики ноль, каких то схем игровых ноль- Терек возил мордой по траве как какой то Газмяс, а не Локомотив- Ростов интереснее смотрится-= Уверен кони с мясом выдадут игру - у Локо ответ один- БУдем разбираться- Позорище
Иванов в одиночку обыграл ВЕСЬ локомотив! Касаев мертвый. Гиля из отпуска до сих пор не вышел. Австралиец сожрал Виталика. Тарасов просто караул и ... Играем без нападающих. Это значит наши напы совсем никчемные? Кто-то раньше писал, что Шкулетич- мертвый гигант, в точку! ГТ: "это Терек выиграл, а Локомотив проиграл". Боюсь спросить, а Вы для чего, Игорь Геннадьевич? Команда, как серая масса! И вот за ЭТО 5 лимонов (Хенти)! Ха=ха-ха! Минусеры добро пожаловать, но все по-факту!
Ну в команде инвалидов только Месси смог бы себя проявить, по Хенти было заметно что он вроде не дерево вроде Шкуле который свежий вышел и у него ноги заплетаются в штрафной.
По поводу Хенти.. Не знаю, что бы он смог сделать.. За мяч в центре боролся, играл довольно низко. Но не его вина, что после его выхода мячом владел только "Терек", а вся наша тактика свелась к забросам от защитников в штрафную, где он был один. А иногда и вовсе не было его, поскольку он был ниже в ожидании передач.
В целом, вроде техничный паренек. Уж точно лучше Шкулетича. Свой момент на краю штрафной он хотя бы в прострел превратил.
Я тебе не ставил минус, если че) По остальному согласен
И вообще я теперь понимаю почему Локо называют девками, потому что у нас в команде одни девки, мужики были в 90-х и начале 2000-х.Еще и президент с ними целуется.
Мозгов у команды нет совсем.Даже Лоськов не спасет,когда никто не бежит открываться в свободные зоны.Семин строил команду по кирпичику,а сейчас просто какой-то случайный набор игроков,умеющих иногда попадать по мячу.Спасибо Смородской за такой набор пазлов,из которых нельзя составить картину!Любому тренеру потребуется минимум года три и полный карт-бланш на подбор игроков.
По поводу Хенти, возможно погорячился. Но игрок ходит ПЕШКОМ! Это уже не хорошо. Ведь это его первый матч за клуб! А вообще, душа кричит об: "Иванов в одиночку обыграл ВЕСЬ Локомотив"! Кто не согласен, обоснуйте.
Терек в принципе сыграл строго командно, а в обоих голах Рыбус сыграл куда большую роль чем Иванов. Если перефразировать в "Иванов обыграл наш центр поля", то я соглашусь. Но вообще сегодня худшим был Тарасов. Во 2-ом голе виноват и Гильерме, но атака Терека началась после неудачной обводки Тарасова возле чужой штрафной. Сколько же у него брака в передачах, просто бегает впустую, создавая мнимую плотность, которую тот же Иванов одним движением разрезает. Шлак а не игрок.
А что не видно по Шкулетичу? Какой он нахрен танк, ему плечо подставили, он сразу рухает на землю. А по Хенти, кстати, я категорически с тобой не согласен. Мне он очень даже приглянулся за отведённое время. И назад отходил за мячом, и у бровки был замечен, пару раз неплохо разобрался в сложной ситуации. Видно что есть задел. Но проблема была как раз таки в центре поля и Тарасове в частности
Просто этим гламурным мальчикам нужны не Черевченко с Пашининым, которых в бытность игроками на поле и не слышно было, а Лоськов, Овчинников и Евсеев. Тогда бы и передач поперёк не было, и шикарных пасов на ход сопернику! Позор!!! Просто мрак...
Локо много лет искал напа хорошего и нашел. Но через пол года продал!!!! Это как диверсия. Ноль всей администрации.так и будем середняками безпросветными с таким руководством. И нечего все шишки на тренера валить
Есть в твоих словах правда, но вот скажи, почему вместо Тарасова не выпустить атакующего игрока хотя бы на пол часа 2-ого тайма? Это даже риском тяжело было бы назвать, потому что Тарасова в игре не было.
Быстрый гол сыграл злую шутку. Без него все могло выйти иначе, ну да это уже не важно. Баринов понравился, не пойму и не приму если не сыграет в следующем матче в старте. В целом не все так плохо что бы паниковать. Хотя конечно смущает такая готовность, когда уже 2 матча было сыграно. При этом дома с Бешиком смотрелись очень не плохо. Да и сегодня, если не брать в расчет привозы, первый тайм вполне себе смотрелся и так стыдно за игру команды как во втором тайме - не было.
В общем не вижу смысла посыпать голову пеплом и паниковать, посмотрим как дальше пойдет. И тренера гнобить "милое" дело, молодцы, продолжайте. А то в этом сезоне Локо тренера не сменил ни разу еще, не порядок. Нормально все будет, Игорь Геннадьевич уже не раз"разбирался" и будил команду после подобного срама, сейчас тоже справится.
Никто и не посыпает! И никто не гнобит и не сливает ГТ. Что уж Вы батенька так жестко! Просто хочется узнать, а когда уже будет этот крутой разбор полетов, то есть пролетов. И чем Вам нравится Баринов?
Так уж и никто? Видимо это мое воображение само рисует посты с нытьем о том какое Локо говно и что нам ничего не светит. Баринов нравится самоотдачей и неплохим качеством игры (особенно на фоне многих партнеров) которое он показал в этом матче.
Открою тебе страшный секрет - ты тут не один. 300+ постов относительно этого матча, половина из которых крайне негативные и ничего общего с конструктивом и констатацией фактов не имеют - голые эмоции. Да и имен я не называл, то что ты мой пост принял на свой счет...намекает. Для себя эту тему я пожалуй закрою, а матч забуду побыстрее, дальше будет лучше, уверен. Хорошего отдыха и свежего пива :)
В начале выпускать 4 защитника +3 опорника + 0 нападающих,причем все 3 опорника абсолютно дееспособны в атаке,тоесть весь центр полузащиты мертвый и не способный доставлять мяч на чужую половину поля а потом удивляться а че это мы сели в оборону,а как с такой тактикой атаковать?