Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +58881 | Автор: arov | Записей: 35439 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 47
+47
-1 0

Уверенная победа «молодежки»

«Локомотив» обыграл «Урал» со счетом 4:1 в рамках Молодежного первенства.

Матч между молодежными командами «Локомотива» и «Урала» стал завершающим перед зимним перерывом. Однако думать об отпуске футболистам еще рано, что они и доказывали на поле, мчась в атаку с первых минут.

Начало игры действительно выдалось активным – «Локомотив» завладел территориальным преимуществом. К 20-й минуте матча счет вполне мог быть 3:0 в пользу хозяев, но вратарь «Урала» Шубин выручал свою команду. Однако нули на табло горели недолго – в середине тайма Смирнов открыл счет.

Во второй половине встречи «Урал» попытался отыграться, но атаки гостей прерывались еще на подступах к штрафной «железнодорожников». «Локо» же быстро удвоил счет. После небольшой неразберихи в штрафной «шмелей», куда прибежали, казалось, обе команды в полном составе, Анисимов поразил ворота Шубина.

«Локомотив» не собирался играть на удержание счета и в следующие 10 минут забил еще дважды. Сперва Галанин оторвался от защитников и точно пробил с угла штрафной. Спустя четыре минуты Иван стал уже ассистентом: Галаджан получил разрезающую передачу во вратарской и не промахнулся.

В концовке встречи «гол престижа» гости все-таки забили: «Урал» провел контратаку.

Молодежка «Локо» одержала уверенную победу и ушла на перерыв с 30 очками в своем активе.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России.

«Локомотив» (мол) – «Урал» (мол) – 4:1 (1:0)

Голы:
Смирнов, 24 (1:0). Анисимов, 49 (2:0). Галанин, 53 (3:0). Галаджан, 55 (4:0). Юсупов, 80 (4:1)

«Локомотив» (мол): Лантратов (Ивашов, 69), Никитин (Шадрин, 46), Довбня (Гусарь, 77), Рахмонов Макаров, Махатадзе, Мостовой, Галанин (Миранчук, 56), Анисимов (Дорофеев, 72), Галаджан, Смирнов (Лысов, 62)

«Урал» (мол): Шубин, Князев, Чернов (Щербаков, 46), Нисафутдинов, Фомин, Дрожалкин (Шалин, 59), Шумихин, Подоксенов, Валиахметов (Кузнецов, 46), Гавтадзе (Дурандин, 60), Мишуков (Юсупов, 46)

Предупреждения: Довбня, 36

3 декабря. Москва, стадион «Локомотив-Перово».


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/12042


 Комментарии: 0    wowan   Опубликовано 4.12.2015 02:55   Просмотров 1748    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна