Последние записи
Футболист «Ливерпуля» Диого Жота погиб в автокатастрофе 4   3.07.2025, 12:52
+29
Монтес в финале Золотого Кубка КОНКАКАФ! 6   3.07.2025, 10:40
+14
Наумов: если по итогам первой половины сезона "Локомотив" будет за пределами пятерки, совет директоров сделает выводы 5   2.07.2025, 19:19
+20
Информация о ближайших товарищеских матчах 0   2.07.2025, 17:02
+22
Виталий Денисов: Нынешний «Локомотив» — очень хорошая, весёлая, молодая команда 3   2.07.2025, 16:37
+25
Раков перешел в «Крылья Советов» 11   2.07.2025, 09:07
+15
Открытие поля №6 (видео) 0   1.07.2025, 19:02
+16
Соперники и даты матчей на втором сборе 1   1.07.2025, 14:43
+15
С днём рождения, Зелимхан! 2   1.07.2025, 10:36
+19
«Зенит», ЦСКА и «Спартак» пока в тени. «Краснодар», «Динамо» и «Локо» рулят. Колонка Казакова о трансферном рынке РПЛ 4   30.06.2025, 21:27
Теги
108
+108
0
Комментарии
Обинна шикарный пас выдал на Глушакова...)))вот что значит оказался на своей позиции...) Майкон молодчик прессинг до конца, кстати опять же Обинна перекрыл одного защитника, и вратарь пошел на второй финт))) Игнатьев красиво забил...верю в парня, сбавил конечно, но в начале сезона был очень шикарен)))
после второго гола стало как то по-человечески жаль вратаря.
А я был рад за Майкона, давно тот не забивал)
ты совершенно о другом говоришь) разумеется, я тоже за Майкошу рада
Майкон вообще красава до конца пошёл,как говориться драться за каждый дюйм ...
а за что его жалеть-то??сам себе гол привез,хотел покрасоваться,увы не получилось у парня
причём здесь покрасоваться? кто так говорит - сам никогда не играл в футбол
а чего его жалеть? сыграл в лучших традициях датского вратарского мастерства. Это не каждому дано.)
и в датсткой вратарской школе были гениальные вратари) Вспомните Шмейхеля например)
ты хоть Петера Шмейхеля то знаешь?)
Гол Игнатьева - почти копия некогда забитого гола Алиева. Очень хорош.
Жаль Сычев в конце слету не забил..
Кто бы что ни говорил, а гол Майкона логичный, потому что он шел до конца, и это уже 2-й его гол в сезоне в таком стиле(1-й кубани). Вполне заслужено.
в прессинге вратаре Майкон хорош)Вот разница между "идти до конца " у Веллитона, и "идти до конца" у Майкона)
я помню Порту - Манчестер 2-2. Там Руни забил похожим образом. И Уткин сказал, что это не удача какая-то. Потому что побеги 10 раз в таких ситуациях и в одной забьёшь.
ребят,а если забронировал билет там написано нужно снять за 5 часов до матча,а если не снимишь за 5 часов то тип они на продажу пойдут?
Игра ужасная,много брака,нужно прибавлять.Да,выиграли,но впереди соперники посильнее.Тот же цска,с такой игрой,как вчера играть нельзя. Заминисуйте меня,мол не прав,но со стороны наша игра не впечатляет.Нужен сильный крайний и скоростной мощный нападающий.
быстрый крайний - Майкон) мощный - Кайседо. Жаль травмирован сейчас
скоростной нужен!Кайседо он так вальяжно,спокойно,а нужен типажа Эменике,Думбия,это так,к примеру. а крайний,извини,Майкон не дотягивает,нужен с хорошо поставленным навесом и чутьем.