Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +58323 | Автор: arov | Записей: 34393 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 1
-3
-1 4

Матч "Локомотива" и ЦСКА в РПЛ могут перенести



МОСКВА, 4 мар - РИА Новости, Светлана Бонопартова. Матч 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими командами "Локомотив" и ЦСКА будет перенесен на другой день из-за гала-матча в рамках празднования 20-летия победы армейцев в Кубке УЕФА.

Матч чемпионата России изначально должен пройти 18 мая на стадионе "Локомотива". В этот же день в Москве на "ВЭБ Арене" состоится гала-матч, посвященный 20-летию победы ЦСКА в Кубке УЕФА. Армейцы 18 мая 2005 года стали обладателями трофея, обыграв в финале турнира португальский "Спортинг" со счетом 3:1.

"Действительно, мы размышляли, когда провести гала-матч, чтобы было удобно и комфортно нашим болельщикам, но сохранился символизм. 18 мая навсегда вписано в историю клуба, и решили, что пусть будут технические сложности, но проведем гала-матч в этот день. Очевидно, что матч с "Локомотивом" проведем не 18 мая. По поводу участия Игоря (Акинфеева) будет отдельная дискуссия с тренером, найдем компромиссный вариант", - сказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев на пресс-конференции.



Нравится







 Источник: https://rsport.ria.ru/20250304/lokomotiv-tsska-2003014637.html


 Комментарии: 0    serlok   Опубликовано сегодня 17:57   Просмотров 275    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна