Рейтинг: +57974 | Автор: arov | Записей: 33887 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 72
+72
-1 0

Роман Шишкин: "О пенальти даже не думали"

Защитник "Локомотива" Роман Шишкин после победы над "Рубином" (0:0, пен. – 4:2) в 1/4 финала Кубка России связал жесткую игру с настроем команд. Он отметил, что о пенальти никто не думал, передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Егор ЧЕРНОВ.

– Игра вынуждала нас выкладываться 120 минут. К счастью, мы выдержали этот марафон и выиграли, – сказал Шишкин. – Сегодня нам не повезло с травмами: еще вчера Касаев получил повреждение, сегодня мы двоих в первом тайме потеряли. С Логашовым еще беда случилась, хорошо, что доиграл до конца.

– Почему игра была столь жесткой?

– Настрой. Каждый всегда настраивается на победу, хочет выиграть каждое единоборство. Один момент, второй – кто-то заводится и начинает играть еще жестче. А может футбол уже стал таким жестким (улыбается).

– Пенальти специально тренировали?

– Нет. Если честно, даже не думали об этом.

Комментарии: 9    Denny   Опубликовано 4.03.2015 01:21   Просмотров 2206    В закладки    URL     Печать

wowan   4.03.2015 03:41
На редкость уверенно пробили все четыре удара.

Fantomass   4.03.2015 06:39
Вам с Майконом и Шешуковым и не надо было)

Oxxxyk   4.03.2015 09:59
Самедов тот еще пенальтисит тоже

пан Мерлан   4.03.2015 11:36
настрой мощный конечно, а играли-то говенно

Homerchik   4.03.2015 11:43
Нормально играли, учитывая все условия: очень тяжелый газон, 3 вынужденные замены в первом тайме, очень грубая игра обеих команд. Это была больше драка, чем футбол. Главное было победить.

пан Мерлан   4.03.2015 11:46
Да где там нормально, второй тайм вообще без ворот. У Рубина хоть проблески какой-то игры были моментами, а у нас бей-беги. Да и о какой игре может идти речь когда в три опорника играли.

Homerchik   4.03.2015 11:52
А Рубин то сколько моментов создал?? В этом матче в принципе сложно было показать что-то комбинационное: во первых поле, а во вторых сразу били по ногам. И отрезки вразумительной игры у нашей команды были продолжительнее, хотя о высоком качестве игры речи не идет.

пан Мерлан   4.03.2015 13:22
Такое ощущение, что мы говорим о разных вещах, при чём тут моменты? Хотя полумоменты были и у нас, и у них. Навскидку, пару раз Чорлука удачно болкировал опасные удары Оздоева, неплохой выход в конце замыкал Канунников. Но я не о том говорю, командной игры у нас не было, в атаке ноль полный.

Rhambesour   4.03.2015 13:55
Ой не прав ты. В начале игры, когда рубин еще не успел придушить постоянными фолами проходили весьма интересные комбинации - было видно, во что хочет играть Божович. И во многом заслуга рубина, что далее по матчу ничего толком не показали - у меня вообще в какой-то момент сложилось впечатление, что Билялетдинов их какой-то особенной манере защиты через фолы учил.