Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +9064 | Автор: administrator | Записей: 7425 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 2
+2
-1 0

«Сочи», «Ахмат» и «Балтика» хотели подписать Олейникова. Игрок отказался



«Сочи», грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» хотели подписать футболиста «Крыльев Советов» Ивана Олейникова, но спортсмен хочет играть в Москве.

Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Полузащитник «Крыльев Советов» отказался от всех вариантов и ждёт, что с предложением вернётся «Локомотив», который сейчас раздумывает над новым оффером.

Ранее «Чемпионат» сообщал, что «Крылья» отклонили уже три предложения «Локомотива» по трансферу нападающего Ивана Олейникова.

Олейников играет за «Крылья Советов» с лета 2024 года. В нынешнем сезоне он принял участие в пяти матчах во всех турнирах, в которых не отметился результативными действиями. Трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года.

Андрей Панков


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-6149908-sochi-ahmat-i-baltika-hoteli-podpisat-olejnikova-igrok-otkazalsya.html


 Комментарии: 0    serlok   Опубликовано 3.09.2025 21:03   Просмотров 176    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна