Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 

Последние записи




Теги



 

Главные материалы RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Смотреть в Instagram

+1 25
+23
-1 2



Джеррард забыл паспорт дома




Лидер сборной Англии и капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард мог остаться без четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором его команда в Эйндховене встречается с ПСВ. Во время посадки на рейс в аэропорту имени Джона Леннона выяснилось, что Стиви Джи забыл свой паспорт дома. До взлета самолета оставалось не более получаса, и 26-летнему полузащитнику не оставалось ничего кроме как послать за своими документами таксиста. Невеста футболиста передала водителю паспорт, и тот ринулся обратно. Для Джеррарда все закончилось хорошо – получив паспорт, в последний момент ему все же удалось вписаться в самолет, а вот таксисту теперь придется отвечать за небольшую аварию, виновником которой он стал.
 Комментарии: 0    Messi   Опубликовано 3.04.2007 23:20   Просмотров 2200   В закладки    URL
+1 36
+36
-1 0
Забегая вперёд скажу, что возможности фотокамеры, бывшей у меня в руках на этом матче - не так уж и велики, так что за качество фотографий прошу сцаными тряпками не кидать ))) В общем вот такие снимки сделались в минувший уикенд:
 Комментарии: 4    Bon_Dia   Опубликовано 3.04.2007 21:35   Просмотров 2933   В закладки    URL


+1 33
+29
-1 4


Егор Титов рассказал журналисту газеты "Мой Пень" о причинах, побудивших его покинуть сборную.
 Комментарии: 3    Lumen   Опубликовано 3.04.2007 21:33   Просмотров 2769   В закладки    URL
+1 35
+35
-1 0
Церемония открытия, как и подобает.

 Комментарии: 5    Bon_Dia   Опубликовано 3.04.2007 20:55   Просмотров 3157   В закладки    URL
+1 36
+35
-1 1
Светлаков,

Светлаков,

Даю 1000 рублей за мешок в воротах!
 Комментарии: 1       Опубликовано 3.04.2007 19:56   Просмотров 2948   В закладки    URL


+1 67
+66
-1 1


Наконец-то. Свершилось. После 20 часов работы все готово. Я сделал это. Ролик про Ultras готов. Теперь вы тоже можете его посмотреть и оценить. Надеюсь вам понравится)Далее видео:
 Комментарии: 34    Lumen   Опубликовано 3.04.2007 17:04   Просмотров 8019   В закладки    URL
+1 29
+28
-1 1


Этот огромный гриль-локомотив не может не понравиться. Совсем недавно он был продан за 12 000 у.е. на аукционе Ebay. Это достаточно оправданная цена за полностью реализованную в металле кухню с двухместным столиком. Нажав далее, вы сможете посмотреть фотографии этого чуда в различных ракурсах. К сожалению, кепка кулинара-кондуктора не прилагается.
 Комментарии: 2    Lumen   Опубликовано 3.04.2007 16:58   Просмотров 2490   В закладки    URL
+1 37
+36
-1 1
На сайте планируется создать для каждого пользователя три круга знакомств.
1 круг - прямые знакомые
2 круг - знакомые людей из первого круга (знакомые знакомых)
3 круг - знакомые людей из второго круга (знакомые знакомых знакомых)

внутри описание идеи, вопрос и голосование...
 Комментарии: 29    arov   Опубликовано 3.04.2007 14:51   Просмотров 3936   В закладки    URL
+1 30
+29
-1 1


Во втором субботнем поединке я получил в большей степени удовольствие от игры ЦСКА. Армейским бразильцам, даже не включая максимальных оборотов, хватило, чтобы обыграть «Локомотив». Железнодорожников же разобрали в прошлом сезоне. А сегодня его заново пытаются склеить. Но пока получается хуже оригинала.
 Комментарии: 6    pavelakapavlin   Опубликовано 3.04.2007 11:28   Просмотров 2819   В закладки    URL


+1 31
+30
-1 1
Никогда не видел, чтобы все обезьяны в вольере одновременно что-то кричали и били конечностями по решетке. Случись такое представление в зоопарке, я бы удивился. А то, что около тридцати фанатов ЦСКА скандируют название своего клуба и ритмично колотят по поручням и стенам вагона в пути поезда метро между «Библиотекой имени Ленина» и «Кропоткинской», – к этому все мы давно привыкли, и уже не представляем себе, что так себя вести – и не по-человечески, и не-обезьяньи даже…
 Комментарии: 2    pavelakapavlin   Опубликовано 3.04.2007 10:01   Просмотров 2523   В закладки    URL




По дням:

Апрель 2007
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30       
 

Инфо











 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна