Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +58322 | Автор: arov | Записей: 34387 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 15
+12
-1 3

Смородская: непонятно, почему «Локомотив» не закупился зимой



Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «ВсеПроСпорт» высказалась о перспективах «железнодорожников» в текущем сезоне РПЛ.

«Локомотив» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» (1:1) в гостевом матче 19-го тура РПЛ. Команда Михаила Галактионова с 36 очками занимает четвертое место в турнирной таблице.

«Локомотив» слабо сыграл с махачкалинским «Динамо». Такого соперника должны обыгрывать, конечно. Непонятно, почему «Локомотив» не закупился зимой в отличие от «Зенита» и «Спартака». Почему у клуба нет денег на трансферы, если все было прекрасно, руководство клуба говорило, что у них все хорошо? Без укрепления состава «Локомотив» ни на какие высокие места не поднимется в этом сезоне. Свои шансы быть лидером они теряют», - сказала Смородская.

Источник


Нравится







 Источник: https://www.vseprosport.ru/lenta/2025/03/01/smorodskaja-lokomotiv-ni-na-kakie-vysokie-mesta-ne-podnimetsja-v-etom-sezone


 Комментарии: 8    serlok   Опубликовано 1.03.2025 21:52   Просмотров 472    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

hard08   1.03.2025 23:53    
И да, еще забыла спросить почему супер тренера не выгнали !

ESA   2.03.2025 12:25    
Мы тоже не в курсе тётенька Оленька.

Die_Hard   2.03.2025 15:40    
Да нам никто и не нужен особо, кроме топ форварда, но где такого взять.

27_91   2.03.2025 18:01    
Денек нет

JokerShutnik   2.03.2025 19:50    
Даже не журналист Иванов пишет, что у Локо при ММГ два состава практически и кроме Зенита такой скамейки и нет ни у кого. Да нет топ форварда, но у нас исторически никогда не было. Последние 20 лет лучшим бомбардиром никогда нап Локо не был. А кубков больше взял, а не как сейчас одни вылеты

Shagry   2.03.2025 20:14    
А Сычев в свое время не топ форвардом был? Например, образца 2004?

Alexander83   2.03.2025 23:47    
Ну как же топ-форвардов не было? Гарин, Джанашия, Обиора, Сычев, Одемвингие, Павлюченко, Ндой, Ньясс, Фарфан, Ари, Смолов так то топчиками считались.

JokerShutnik   2.03.2025 19:56    
Ну и в целом, у нас состав слабей чем у Химок и Махачкалы? Вот возьми там очки и шли бы с отрывом на первом месте. Все просто.

Если был бы донный состав, он бы не отбирал регулярно очки у всех топов. Но топы сами играть дают и там настрой есть. А на аутсайдера уже надо ГТ настраивать и что-то в закромах тактики иметь. А там пусто! Вот и сливаем.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна