Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 131
+92
-1 39

Н'Дойе получил четвертое предупреждение в сезоне и не сыграет с "Тереком"

На последних минутах матча с "Анжи" нападающий "Локомотива" Даме Н'Дойе столкнулся с голкипером "Анжи". В результате этого нарушения правил арбитр встречи предъявил сенегальцу желтую карточку, которая стала для него в сезоне четвертой. Игру следующего тура против "Терека" он будет вынужден пропустить.

Комментарии: 28    Denny   Опубликовано 13.04.2014 15:50   Просмотров 3558    В закладки    URL     Печать

juninhonvp   13.04.2014 15:52
лол, по-моему там вполне себе игровой эпизод был. Судья намудрил чего-то.

electric   13.04.2014 15:56
Там еще и Бусс 7 карточку получил, на грани висит, а сейчас каждый матч решающий.
Судьба должок отдает, пока мы осенью без всяких травм набирали очки, время от времени выигрывая провальные матчи, конкуренты теряли на ровном месте и разбирались со своими внутренними проблемами. Сейчас же все наоборот.

Руслан Сардаров   13.04.2014 21:01
без каких травм? У нас в начале сезона сломали капитана команды...

electric   18.04.2014 18:05
по сравнению с ситуацией в марте - это можно сказать без травм.

Tim   13.04.2014 15:53
Лучше б эту пропустил( Пав такие моменты как сегодня у Даме решает экстраклассово( А Даме явно отдых на пользу пойдет.

scofield   13.04.2014 15:58
Такие моменты надо еще создать себе, ндоей намного более цепок + организовал Григорьеву супермомент

Tim   13.04.2014 15:59
какие моменты НДойю надо было создать себе? нашаманить, чтобы защитник перед ним упал и мяч пропустил?

S.G.   13.04.2014 16:06
Ндой реально лучше Пава создаёт моменты, но сегодня все его моменты были готовенькие, типа паса Самедова с фланга и удара в упор в ближний. Такие голы Павлюченко очень любит забивать.

Pal Pot   13.04.2014 18:15
На фланге? Но конечно скорее он, но хотелось бы Аршака посмотреть хоть немного. Норм вроде за молодёжку играет.

Fantomass   13.04.2014 15:53
Будет дополнительное время усиленно потренировать удары)

wowan   13.04.2014 16:12
Рано или поздно это должно было случиться. Если бы не заварушка, то и не дал бы ЖК.

cody   13.04.2014 16:13
Главное подойти к Зениту во все оружии и показать футбол,который показывали до перерыва.
Все более и более начинает сказываться отсутствие Тарасова.

Serega1989Playboy   13.04.2014 18:01
Надеемся на Рому в матче с Грозным.

Kislez   13.04.2014 18:11
игра с Тереком будет уныла

Maikl FCLM   13.04.2014 19:44
Как по мне это не так страшно, как раз перед Краснодаром (на выезде) и Зенитом появится. Быть может это даже его подстегнет на следующие матчи. А вот не появление на поле Диарра или Бусса это головная боль. Травма Майки тоже двояко, потеряем в скорости и обыгрыше на фланге, но быть может приобретем в пасе и в ударе , кто знает.
Вот и еще причина этих ничьих, Кучуку приходится во 2ом круге ломать голову, придумывать какие-то варианты/сочетания, а это ох как сложно, когда у тебя игроки запаса не уровня основы (аля Реал, МС) сами понимаете. Григорьеву привет...

пан Мерлан   14.04.2014 14:17