Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!



 

Блоги / Теги / болельщики RSS-трансляция


+1 28
+27
-1 1
Болельщики «Локомотива» и «Спартака» тщательно подготовились к дерби. Обе трибуны изготовили красочные плакаты, а красно-белые использовали и вещи из секс-шопа. Станислав Черчесов чуть ли не впервые поругался с резервным арбитром.
 Комментарии: 3       Опубликовано 24.09.2007 02:44   Просмотров 2881   В закладки    URL
+1 18
+17
-1 1
105-летний Шеф ван Брюссел, у которого на днях был день рождения, является самым старым поклонником ПСВ. Целых 60 лет Брюссел проработал на заводе Philips, чья марка является спонсором ПСВ.

Стоит отметить, что ещё к своему столетию Брюссел получил от руководства чемпионов Голландии "вечный абонемент" на все матчи ПСВ, однако в последние годы предпочитает следить за любимой командой дома у телевизора.
 Комментарии: 0       Опубликовано 18.09.2007 05:05   Просмотров 2158   В закладки    URL


+1 53
+53
-1 0
Уважаемые болельщики «Локомотива». Всего несколько дней осталось до матча со «Спартаком». О принципиальности этой игры, говорить не стоит, вы всё и так знаете. Три битвы в сезоне выиграны, осталась четвертая, исход которой важен для обеих команд. Тем важнее создать хорошую организованную поддержку и до отказа заполнить Южную трибуну нашими болельщиками.
 Комментарии: 69    pavelakapavlin   Опубликовано 14.09.2007 17:59   Просмотров 9171   В закладки    URL
+1 23
+22
-1 1
Вчера в столичных увеселительных заведениях было не протолкнуться – большой футбольный день! Чтобы не беспокоить поздним вечером придирчивых домочадцев и соседей, многие наши болельщики отправились смотреть футбол «на большом экране». А разве могли усидеть в своих квартирах англичане, работающие в Москве? Корреспонденты «Советского спорта» окунулись в атмосферу «Уэмбли» в спортивно-развлекательном комплексе «Метелица-СпортЛэнд», где у экрана собрались вместе русские и англичане.
 Комментарии: 0       Опубликовано 13.09.2007 03:27   Просмотров 2541   В закладки    URL
+1 27
+26
-1 1
Говорят, что в Лондон поддержать нашу сборную приехали около семи тысяч человек из разных городов России. Вчера утром корреспонденты «Советского спорта» разъезжали по английской столице с целью найти хотя бы часть из них. К удивлению, это оказалось не так-то просто.
 Комментарии: 0       Опубликовано 13.09.2007 03:24   Просмотров 2412   В закладки    URL


+1 39
+38
-1 1
Выйдя со станции метро «Черкизовская», попадаю в обычную обстановку, которая царит возле вещевого рынка, – огромные, как говорят в народе, барыжные сумищи метр на метр, тележки, тюки с товаром, маршрутки, зазывалы...
 Комментарии: 47    Vikovny   Опубликовано 12.09.2007 13:11   Просмотров 3712   В закладки    URL
+1 24
+23
-1 1
Хотя букмекеры отдают предпочтение сборной Англии, ее болельщики дрожат от страха.
 Комментарии: 1       Опубликовано 11.09.2007 22:58   Просмотров 2161   В закладки    URL
+1 47
+47
-1 0
 Комментарии: 31    Kislez   Опубликовано 9.09.2007 10:55   Просмотров 4389   В закладки    URL
+1 40
+39
-1 1
Вот такой вот праздник сегодня случился!!!
Пашке сегодня стукнуло очень много лет! А это повод! Ну как все быстренько по рюмочке, бокальчику вверх и чёкнуться обязательно))

Павел, дорогой ты наш! С днём рождения тебя! счастья, успехов, здоровья! и море позитива, которого, впрочем. тебе не занимать!!!!


 Комментарии: 71    tuborg green   Опубликовано 8.09.2007 13:26   Просмотров 5319   В закладки    URL


+1 13
+12
-1 1
При словосочетании "футбольный хулиган" возникает ассоциация с "пэтэушником" - отморозком, который ничего не добился в жизни и который от нечего делать, предварительно заправившись "жигулевским" в ближайшем ларьке, едет на игру, по дороге круша все вокруг, а на самом стадионе провоцирует нашу доблестную милицию, которая обеспечивает мирное проведение матча. Но что в этом образе соответствует истине? Ровным счетом ничего.
 Комментарии: 0       Опубликовано 4.09.2007 04:00   Просмотров 3483   В закладки    URL




 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна